Психология переезда в новую квартиру

1При покупке нового жилья существует такая проблема, как переезд со старого места жительства. Как правило к этому занятию относятся очень серьёзно, не плохо подготовившись. Время для этого чаще всего выбырают утреннее, но не раннее, где-то около 9-10 часов. Перед переездом, в новом жилье следует открыть окна для проветривания, пооткрывать все имеющиеся водяные краны, для вывода из труб застоявшейся воды. Включить свет и по возможности приятную для вас музыку, для впуска новой энергии.

По фен-щую рекомендуется перед полным переездом перночевать на новом месте, если нет такой возможности, то оставить там на ноч одну из своих спальных пренадлежностей. Лучшим признаком перед переездом будет ремонт в квартире или доме, приобретёнными вами, можно заказать остекление балкона, монтаж новых окон и дверей, так как это хороший повод для создания вашей собственной атмосферы. В том случае, если это не удастся сделать, просто вымойте всё возможное в квартире. Уборку нужно выполнять при хорошем настроении и с удовольствием. Добавив в воду, которой вы моете жильё, поваренную соль помогает изгнать все негативные эмоции, оставленные здесь прежними жильцами. После полного переезда необходима починка всех неисправностей, которые остались.

Продавцы по разному подходят к продаже свего жилья. Одни предварительно прибираются, делают небольшой ремонт и устраняют по возможности все поломки, в то время как другие об этом не заботятся, забывая о том, что при таком отношении неисправности оставленные в старой квартире непременно появятся и в новой.

При сборе вещей для переезда также должно быть хорошее настроение, таким образом вы оставляете положительную энергию будущим владельцам и вносите её в своё новое жильё. После полного переезда в новое место жительства, рекомендуется вернуться в старую квартиру и внести все исправности о которых вы не позаботились сразу. Напоследок стоит оставить пару звонких монет, они помогут принести прибыль вам в новой квартире и будущим хозяевам вашего прежнего места жительства. Удачи вам в приобретении хорошего жилья и не забывайте таковым оставлять своё покинутое.

Рубрика: Основы психологии 6 October , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности