Почему люди не жалеют деньги на автомобиль?

chto_takoe_avtolombard_readmas.ru_02В погоне за лучшими и модными автомобилями возник вопрос : А что же такое автомобиль – предмет роскоши или все же важное средство для передвижения?

Можно с легкостью ответить, что все таки это средство передвижения, но ведь раньше о таком даже мечтать и думать не могли.

В нынешнее время приобрести автомобиль может 99 человек из 100. Так как ценовые категории самые разнообразные, и каждый обязательно найдет что-то свое, то что ему понравится в плане внешнего вида, так и в плане цены.

С одной стороны, можно с уверенностью сказать, что автомобиль это предмет необычайной роскоши. Так как дорогие марки авто могут позволить купить лишь немногие. Зачастую, такие автомобили как Феррари, приобретают лишь для того, чтобы повысить свой статус в том или ином обществе. Ведь это круто проехаться со скоростью 200 км/ч, тем самым впечатлить все свое окружение.

Теперь спустимся на землю и рассмотрим другую точку зрения. Автомобиль – необходимое транспортное средство. И чувствовать в нем себя хотелось бы уютно, комфортно, надежно. Вот и все.
Какой автомобиль выбрать, это уже ваше решение. Но следует учесть важнейшие характеристики: расход бензина, стоимость обслуживания транспорта. Не стоит упускать из вида этот момент. Вот, например, ремонт Polo Sedan обойдется владельцу не совсем дешево, но зато какуе удовольствие проехаться на такой машине.

Практически большинство слышали и знают о такой вещи, как аренда автомобиля. Причинами аренды могут быть разнообразнейшие ситуации. Очень часто такой услугой пользуются туристы. А для чего? А для того, чтобы сделать свое путешествие более комфортным и непринужденным. В преследовании таких целей, туристы обычно выбирают автомобиль мини-класса, т.е. автомобиль имеет не очень большой объем багажника. Перед тем как совершить аренду автомобиля следует правильно сделать в выбор в следующем: автомат либо механика. Эта услуга очень удобная и недорогая.

Так что нельзя однозначно дать ответ на поставленный в начале статьи вопрос. Каждому человеку и водителю свое. У каждого свое понятие, что такое автомобиль. У одних, это предмет роскоши, так как у них много денежных средств, и они готовы растратить их на то, чтобы только ошеломить толпу людей своим новым дорогим транспортом, им нужно увидеть зависть на лицах окружающей толпы.

А для других, автомобиль это всего навсего средство передвижения. Они остаются минималистами. Все, что им нужно, это немного комфорта и надежность. И они готовы покорять мир.

Так что выбор за вами. Вам решать, чем же для вас станет ваш автомобиль.

Рубрика: Отношение к деньгам 29 June , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности