Насколько сильно вы любите деньги? А любят ли они вас?

Насколько сильно вы любите деньгиКак много в нашей жизни значат деньги. Многие считают, что без них невозможно нормально жить. А некоторые и на прожиточный минимум умудряются радоваться жизни.
Главное, что нужно запомнить, это то, что деньги сами по себе нейтральны. Нельзя относиться к деньгам пренебрежительно. Небогатые люди считают, что деньги – это простые бумажки, которые нужны только для того, чтобы выжить. На самом же деле, деньги – это коэффициент затраченной вами энергии. А значит, при таком отношении к ним, вы не сможете нормально заработать и ничего не добьетесь. Подумайте, что будет, если у вас появится крупная сумма денег. Сразу же вы встретите друзей, которых в первый раз видите, все родственники о вас вспомнят и заявят свои права на получение «доли». Тут уже действует человеческий фактор, ведь своим родственникам мы отказать не можем, и, в конце концов, все ваши деньги уйдут в другие руки. У вас будут просить в долг, и опять же, человек, пренебрегающий своими интересами ради других.

Одолжит им некоторую сумму. Но многие люди, которые наоборот жертвуют всем, ради своих интересов, не будут спешить отдавать вам одолженную сумму, и, как следствие, вы останетесь «с носом».

Деньги сильно любят определенность и уверенность, поэтому поставьте перед собой цель, а после этого постарайтесь заработать нужную вам сумму, не разбазаривая купюры по пустякам.

Многие люди говорят, что очень любят деньги, но по тому, как они относятся к ним, обращаются с ними, можно узнать, на самом ли деле это так. Человек, который не любит деньги, обязательно ходит на низкооплачиваемую работу, не имеет собственного автомобиля, и вместо отдыха где-нибудь в Турции, просиживает все лето на даче.

Запомните, чтоб у вас водились деньги, к ним необходимо соответствующе относится и сильно постараться их заработать.

Гадания и карты таро смогут предсказать судьбу человека и сказать, сколько у него будет денег по жизни.

Рубрика: Отношение к деньгам 13 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности