Стулья врача от компании Евроклиника.

Для клиентов компании Евроклиник предусмотрена доставка нашего медицинского оборудования, такого как стулья врача и другие не менее важные и нужные предметы и устройства из мира медицины. Доставку осуществляют такие транспортные компании как Грузовозофф”, “Автотрейдинг”, и “ПЭК”. Тарифы на доставку установлены и их можно узнать при заказе. Предусмотрена также доставка с помощью любой другой транспортной компании, а также самовывоз.

Стулья врача – это в первую очередь, очень прочная конструкция из качественной стали. При необходимости можно легко отрегулировать их высоту на 53 или до 66 сантиметров. В конструкции встроена надежная пневмопружина. Стулья врача снабжены колесами, вращающимися на 360° и имеющими механизм самоторможения. Возможна регулировка глубины спинки, которая имеет независимое вращение вокруг сидения, что позволяет использовать ее при необходимости в качестве, например, подлокотника. Набивка сидения – это мягкий пенополиуретан высокой плотности, который не деформируется при нагрузке в 50 кг/см³. Также предусмотрена различная цветовая гамма для обивки стульев. А для комфорта специалистов представлены несколько вариантов модификаций напольных оснований – SPD/A, SPD/1, SPD.

Евроклиника постоянно участвует в столичных, региональных и международных выставках, съездах специалистов и научных форумах, связанных с медицинской деятельностью. Еще компанией осуществляется постоянный мониторинг качества оборудования, находящегося в эксплуатации, а также ведется снижение себестоимости как разработок, так и поставок медицинского оборудования и его расходных материалов. Компания ответственно и тщательно подходит к качеству предоставляемой продукции и своевременному сервисному обслуживанию.

Высококвалифицированные сотрудники нашей компании исполняют тщательный контроль за всеми этапами производства медицинской техники Евроклиник, начиная от закупки материалов наилучшего качества и создания оптимальных чертежей приборов, а также их сборки и настройки, вплоть до их полного тестирования и непосредственно упаковки. Каждая новая модель медицинского оборудования, прежде чем уйти в серийное производство, проходит всевозможные тестирования и длительные испытания, что позволяет нашей компании создавать как можно более эффективные и надежные приборы, получающие в дальнейшем высокую оценку большинства врачей всего мира.

Рубрика: Медицина 6 August , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности