Сохранение молодости вашей кожи

Когда люди молоды, им кажется, что так будет всегда. Очень жаль что наши биологические часы не останавливаются, и уже в 25 можно увидеть первые наши морщины. Над вопросом о долгой молодости по всему миру работают институты косметологии. Самые лучшие методы омоложения, такие каклазерная терапия, хирургия и пилинг, требует не малых средств .

Последние годы стали очень популярны гормональные средства омоложения . в минимальный срок они омолаживают вашу кожу. Но профессионалы предполагают что такие процедуры могут спровоцировать онкологические заболевание и появление тромбозов. Сразу возникают вопросы: “Как сохранить молодость и красоты и не вредить своему здоровью ? И стоит ли вообще рисковать ?”

Гормоны из растений.
В растительных средствах тоже присутствуют гормоны (к примеру эстроген находится в бобах). Эти гормоны в много раз слабее, чем животные, без сомнений. Чтобы результат был на лицо, нужно 2-3 месяца применять косметологические средства, в котором присутствует растительный эстроген. Это достаточно длительный промежуток, но вы не навредите своему здоровью. А проверенная липосакция позволит быстро сбросить вес.

Витамины. Выработок коллагена стимулирует витамин А, отгораживает кожу от попадания солнца ,воздействует на верхние слоя и нормализует их. Хорошо усиливает эти эффекты витамин С . Он не дает возможности развиться на теле пигментных пятен. Чтобы поддерживать влажность кожи помогает витамин Е и связывает свободные радикалы, которые Губят женскую красоту и молодость. Витамин Н способствует эластичности кожи. Для ухода за кожей вокруг губ и глаз очень хорошо помогает витамин В3.Чтобы коже медленней старела нужно все эти витамины внести в рацион вашего питания. На сегодняшний день витамины содержатся в концентрированном виде. Это облегчает проникновения их в кожу. Так же можно хорошо подкормить кожу при помощи народной косметики. Не маленький плюс дает самостоятельные маски их фруктов и овощей.

Рубрика: Медицина 22 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности