Раздельная диета на 90 дней

Разработчики 90 дневной диеты с разделённым питанием уверяют, что придерживаясь её можно не только избавиться от 25 лишних килограммов, но и значительно улучшить обмен веществ.

Принцип диеты построен на четырёх повторяющихся днях, в каждый из которых можно принимать только один тип пищи. В каждый 29й день устраивается полная разгрузка. В этот день разрешено только пить (не газированную) воду. Со следующего дня всё начинается заново. Диета состоит из трёхразового приёма пищи; завтрак не позже 12.00, ужин не позже 20.00. В течение дня выпивать полтора-два литра воды. Принимать пищи можно любое количество, главное не переедать. Иногда позвольте себе несладкий кофе, соки приравниваются к приёму пищи. Во время диеты категорически запрещён алкоголь. Если не хватает терпения придерживаться 90-дневной диеты, то, возможно, Вам подойдет диета магги, которая не менее эффективная, но при этом она занимает 1-2 недели.

Меню:

В любой из дней ЗАВТРАК остаётся неизменным – стакан ягод или два фрукта. Сочетание фруктов значения не имеет, главное, что бы оно потом не отразилось на вашем пищеварении. Это могут быть и сушёные фрукты, орехи, фреши и овощные соки, очень полезен напиток на основе свежего  лимонного сока. Сахара в соках должно быть минимальное количество.

I день – БЕЛКОВЫЙ (перерыв между едой не меньше 4часов).

ОБЕД: Тушёные, запечённые или отварные мясо или рыба + свежий салат    или зленные тушёные овощи (можно чуть-чуть добавить масло).  Мясо можно заменить морепродуктами или творогом или 2 яйцами.  После приёма твёрдой пищи, можно съесть 300г прозрачного  бульона  + хлебец или кусочек отрубного хлеба.

УЖИН: Повторение обеда, только без бульона и хлеба.

Только в БЕЛКОВЫЙ день допускается употребление молочных    продуктов. Не рекомендуется смешивать разные виды белковой пищи.

II день – КРАХМАЛЬНЫЙ (интервал не меньше 3 часов).

ОБЕД: Отварные или тушёные бобовые или картофель (минимум жира),  салат из овощей, кусочек хлеба.

УЖИН: Повторение обеда, без хлеба.

III день – УГЛЕВОДНЫЙ (интервал не меньше 3 часов).

ОБЕД: На выбор – макаронные изделия + томатный соус, в томатной пасте    потушенные овощи, пицца с томатами. Допускается выпечка не из дрожжевого теста, крекеры, злаки, блинчики (только без молока и   яиц).

УЖИН: Три печенья или пирожных домашнего приготовления, три шарика мороженого. Непременно нужно съесть полоску чёрного шоколада, либо заменить его на несколько солёных крекеров или порционный кусочек пиццы.

IV день – ВИТАМИННЫЙ (приём пищи каждые 2 часа).

Нужно употреблять фрукты в любом виде, пюре из фруктов, компоты. Допускается чередование овощей и фруктов. Можете себе позволить сырые орехи без сахара и соли или семечки (100г разделить на четыре приёма).

Если вдруг вы сорвётесь и нарушите диету, не отчаивайтесь. Начните со дня, который пропустили, и вы останетесь довольны результатом.

Рубрика: Медицина 11 December , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности