Китайская диета

Соблюдать эту диету достаточно просто. Продолжается она 2недели, а само меню составляется на первую неделю, а на второй неделе стоит полностью употреблять те продукты которые были употреблены на первой неделе. Чтобы увидеть желанный результат нужно потреблять только те продукты, которые входят в меню данной диеты. А вот алкоголь, соль и сахар не стоит употреблять во время диеты. Эту диету нельзя отнести к виду дорогих, все продукты натуральные и полезные, поэтому она не столько эффективна, сколько полезна для здоровья любого человека, поэтому многие диеты для детей также основаны на принципах китайской диеты.
В первый же день этой диеты стоит употребить пару вареных яиц, легкий салатик из капусты, заправленный растительным маслом, томат, и рыбу жареную или вареную. Из напитков стоит отдать предпочтение кофе и томатному соку.
Во второй день меню изменено, но не на сильно. Следует съесть немного сухариков, рыбу, капустный салатик, и вареное мясо (предпочтительнее говядина). Выпить можно будет на ужин кефир, т на завтрак кофе.
На третий день придется немного покушать. Это фрукты, эффективнее всего будут яблоки, сырое яйцо и несколько вареных морковей. Напитком послужит снова черный кофе.
А вот на четвертый день можно побаловать себя. Выпить можно снова кофе. А вот скушать можно жареную зелень, два вареных яйца, немного говядины, овощной салатик и яблоки.
На пять день, как ни странно выпить можно стакан томатного сока. А в качестве пищи можно употребить морковь, причем сырую, салатик, и вареную либо жареную рыбу.
Что касается шестого дня, то напитком снова будет кофе. А что касается пищи, то можно кушать вареное мясо, лучше будет курица, также капусту или морковь, и, конечно же, пару яиц.
Седьмой день считается разгрузочным, потому что рацион продуктов немного изменен. Напитком послужит чай, а продукты могут напоминать продукты вышеперечисленных жней кроме третьего. Также в последний день можно побаловать себя фруктами. Почти все люди, которые поддерживаются этой диеты, больше всего любят последний день, так как там не нужно придерживаться определенного перечня продуктов, можно выбирать.

Рубрика: Медицина 15 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности