Кинодиета

КинодиетаКинодиета предусматривает компоновку минимального количества углеводов и клетчатки, и курс по этой системе похудения необходимо проводить на протяжении семи дней. При этом диета достаточно дифференцирована, то есть при небольшом излишке веса потеря будет всего 2-3 кг, ну а для тех, кто «поплотнее» – можно похудеть на 3-5 кг за неделю. Продлевать время пребывания на диете свыше семи дней не рекомендуется, так как можно принести вред организму. Это и нарушение обмена веществ, и сбои в работе желудочно-кишечного тракта. А для тех, кто не в силах придерживаться диет, лучше всего ходьба для похудения. Физические упражнения, бег, зарядка – все это быстро приведет в форму любую фигуру.

Кинодиета имеет достаточно разнообразное меню. При этом вареные яйца можно заменить паровым омлетом или тунцом в собственном соку, мясо – куриным филе.

На завтрак и ужин рекомендуется: сваренные всмятку яйца (2 шт.), 2 ломтика диетического хлеба, помидоры только свежие – 3 шт. и до 2 чашек чая без сахара (1 чашку чая можно заменить чашкой натурального кофе).

Обед должен состоять из: 250 г отварного нежирного мяса, крупного зеленого яблока, и, конечно, салата из зеленых овощей, который приправлен соком лимона.

Обязательно в течение дня необходимо пить много жидкости – негазированная несладкая вода и травяной чай.

Достоинством Кинодиеты является легкая ее переносимость. Яйца и мясо достаточно калорийные и являются полноценным питанием, которое избавляет от постоянного чувства голода. Меню богато клетчаткой, полезными углеводами и пектинами, которые содержит растительная пища. Благодаря этим составляющим в период диеты не наблюдается проблем с работой кишечника. При возникновении все ж таки трудностей с опорожнением кишечника можно использовать натуральные слабительные средства или сделать промывание кишечника. К недостатку диеты относится значительное количество яиц, которые потребляются ежедневно. Поэтому иногда этот продукт можно заменить нежирным творогом или рыбой.

Рубрика: Медицина 10 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности