«Каскара Саграда»: комплексная помощь пищеварению

Одним из наиболее популярных и продаваемых БАДов компании «Nature’s Sunshine Products» на сегодняшний день является «Каскара Саграда». Препарат производится из коры североамериканского вида крушины, и в его честь он и получил своё название.

Лечебные свойства каскары издавна известны коренному населению Америки. С 1890 года они получили официальное признание в Соединённых Штатах. Кора этого уникального по своим свойствам дерева была включена в государственный сборник стандартов, регулирующих качество лекарств Фармакопея (США).

Растение культивируется в Северной Америке и является натуральным слабительным средством, которое рекомендуется при запорах. Применение БАДа на основе его коры оправдано после операций на прямой кишке, а также при геморрое или трещинах в анальной области. Главное достоинство препарата заключается в том, что его можно применять даже при воспалении стенок кишечника. При этом он помогает заживлению слизистой оболочки.

Кора каскары действует мягко, снижая процессы брожения в кишечнике человека и способна дезинфицировать, снижать воспаления и даже действовать в качестве обезболивающего средства. Кроме того, это эффективное противогельминтное средство. Исследования показывают, что «Каскара Саграда», представленная в нашем магазине БАДов, обладает и общеукрепляющим действием, улучшает функции печени и желудка и способна снижать высокую температуру.

Итак, приём «Каскары»:

  • выводит токсины, нарушающие работу всех систем организма;
  • положительно влияет на работу пищеварительной системы;
  • снижает воспалительные процессы в кишечнике;
  • обеспечивает регулярный стул.

Перед тем как купить Каскару, проконсультируйтесь с лечащим врачом или специалистом «Nature’s Sunshine Products», поскольку добавка имеет противопоказания.

 

Рубрика: Медицина 29 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности