Центр Лазерной Терапии – новый путь к совершенству

Когда у человека возникают проблемы со здоровьем, он, так или иначе, обращается в клинику. Причем, выбирает он, как правило, ту, которая максимально соответствует его требованиям.

Лазерная медицина пользуется популярностью у клиентов, которые очень щепетильно относятся к своему здоровью. И это неудивительно: клиника лазерной медицины http://fdt-lazermed.ru/ использует новейшие технологии лечения, основанные на научном опыте.

Одним из ярких представителей подобного рода лечебниц является Северо-Западный Центр лазерной медицины, который более пятнадцати лет находится на первых позициях среди прочих подобных клиник страны. Среди его сотрудников только специалисты самого высокого уровня квалификации, которые, благодаря полученному опыту и багажу знаний, проводят качественное обследование пациентов и назначают адекватное лечение.

Спектр деятельности центра не ограничивается применением только лишь лазерных технологий.  Здесь проводятся обследования и оказание услуг в сфере гинекологии, урологии и маммологии.

Каждая женщина, попадая в неприятную ситуацию, приводящую к нарушению гармонии половой жизни, после обращения в наш центр будет чувствовать себя снова молодой и красивой. Здесь специалисты проводят такие процедуры, как вульво-вагинальная лазерная коррекция, а также сеансы точечного и гинекологического массажа и вагинального шейпинга.

Благодаря подобному комплексу процедур восстанавливается упругости мышц влагалища, повышается чувствительность во время полового акта, уменьшается вагинальный объем и повышается выработка смазки во время полового акта.

Центр оборудован высококлассным и качественным современным оборудованием, в частности, аппаратурой по проведению ультразвукового исследования, а также прочим диагностическим оборудованием, которое участвует в  проведении всех лечебных процедур. Помимо этого, лазерная аппаратура регулярно участвует в учебном процессе, чтобы врачи постоянно осваивали новые лазерные технологии, чтобы оказывать услуги по всем существующим технологиям и методикам лечения.

Специалисты клиники долгие годы разрабатывали технологию лазерной терапии и были первыми, кто ее использовал на территории Манкт-Петербурга.

На сегодняшний день центр занимается также удалением бородавок, благодаря которому проводится процесс удаления папиллом, бородавок, кератом и прочих кожных новообразований безболезненно и бескровно. Среди выгодного преимущества данного метода лечения над всеми остальными является то, что во время лазерного удаления непосредственного контакта препарата с кожей пациента не происходит.

Перед проведением какой-либо процедуры пациент направляется на консультацию специалистов, среди которых есть маммолог, уролог, гинеколог, а также онкогинеколог, хирург и эндокринолог.

Когда гармония жизни разрушается вследствие каких-либо заболеваний в области гинекологии, урологии или же нарушений целостности кожного покрова, Центр поможет восстановит утерянный баланс благодаря использованию современных методик лечения совершенно безболезненно  и квалифицированно.

Рубрика: Медицина 14 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности