Цена красоты. Блефаропластика и мезотерапия

17_crБлефаропластика – это проведение операции по изменению формы век. Благодаря операции удаляются лишние кожные лоскутки и нежелательные жиры и отложения. 

Выделяют ряд типов блефаропластики:

Первый тип – это блефаропластика нижних век. Она призвана избавить от отека, грыжи, а также мешков под глазами. Выделяют транскутальную (субцилиарная) и трансконъюнктивальную блефаропластику. Первая предполагает разрез по ресничному краю века. Ну а вторая требуется, когда нужно всего лишь избавиться или распределить жировые клетчатки. То есть, когда не требуется удаление кожи. В этом случае разрез проходит на внутренней стороне века. Последняя особенно популярна среди молодежи и людей среднего возраста, цены блефаропластики нижних век  зависит от сложности работ и способа проведения операции. О особых случаях цена может дойти и до 200 тысяч. Например, при традиционной трансконъюнктивальной блефаропластики нижних век может стоить до 150 тысяч.

Второй тип – это блефаропластика верхних век. Его проводят для устранения нависания. Часто разрез проходит по естественным складкам верхних век для удаления ненужной кожи. Очень часто вместе с этим мероприятием также проводят и пластику мышц верхнего века, при которой удаляют лишние жировые ткани. В некоторых ситуациях достаточно всего лишь удалить избытки кожи. Как и при блефаропластики нижних век, цены варьируются от сложности работ. Также иногда цены могут дойти до 180-200 тысяч.

Что радует, так это очень короткий период реабилитации. Уже за 10-15 дней исчезают синяки и гематомы. Ну а след от швов практически исчезают примерно через 2 месяца.

Мезотерапия – ввод специальных «коктейлей» непосредственно в дерму кожи, куда не могут попасть бальзамы и крема. «Коктейли» создаются непосредственно врачом из разных препаратов, призванные для улучшения кожи. Так как могут быть в отдельных случаях осложнения, то перед терапией проходят полный анализ. Этот вид терапии применяется при увядании кожи, целлюлите, куперозе, акне, жирной и пористой коже и т.д. Препарат является инъекцией и вводится с помощью специальных шприцов с тонкой и маленькой иглой. Из-за быстроты восстановления и минимальных травм, мезотерапия может применяться в комплексе с другими процедурами (ботекс, пластика, пиллинг и др.). Курс терапии проходит обычно раз в неделю от 4 до 10 и более раз, цены мезотерапии довольно доступна. Кроме того нужно отметить, что инъекцию можно ввести в любую часть тела в непосредственной зоне поражения или близко к нему.

Рубрика: Медицина 7 March , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности