Стоит ли признаваться мужу в измене?

Этот щепетильный вопрос волнует многих женщин, которые хотя бы раз в жизни изменяли своему супругу. Здесь главное определиться и понять, к чему может привести правда о ваших изменах. Рассказав о своей измене, вы рискуете остаться у разбитого корыта. Даже если муж и простит вам ваши походы налево, то это также не приведет ни к чему хорошему: мужчина будет помнить этот факт всю вашу совместную жизнь и укорять вас этим при любом удобном случае. А то и вовсе может ответить вам изменой на измену, что еще больше усугубит ситуацию. Если вы не хотите портить отношения с мужем и сохранить брак, то лучше утаить факт измены. И уж если решились врать, то научитесь это делать виртуозно. Проводя время с любовником, говорите мужу, что в это время вас задержали на работе или вы поехали на встречу с подругой. Если муж не верит, пустите вход все ваши женские хитрости: плачьте, бейте посуду, обижайтесь. Это смутит вашего мужа, и он сам почувствует себя виноватым.

Беседуя с мужем о ваших любовных похождениях до брака, не стоит рассказывать ему о количестве ваших прошлых любовниках. Мало какому мужчине понравится тот факт, что до брака вы вели бурную сексуальную жизнь. Наоборот, вам нужно сделать акцент на том, что все ваши бывшие не устраивали вас в постели. И, после этого, осыпать мужа комплиментами по поводу его великолепной техники в сексе. Это даст понять супругу, что вам кроме него никто не нужен, а вы, тем временем, можете спокойно продолжать общение с любовником.

Не переставайте хвалить своего мужа! Говорите о его прекрасной внешности и сексуальных возможностях, дайте ему понять, что вы – слабая и беззащитная, тогда он почувствует уверенность в себе и в вас, и не даже не подумает сам пойти налево.

Однако и во лжи надо меру знать. Необходимо чувствовать, когда можно солгать, а когда лучше сказать правду. Обман рано или поздно имеет свойство раскрываться. Так что, если вы соврали мужу о своей беременности, то правда в конечном итоге все равно вылезет наружу. Сказав неправду один раз – вы рискуете потерять доверие.

Если вы окончательно решили пойти по дороге лжи, то научитесь врать уверенно. Для убедительности ваших слов всегда смотрите мужу в глаза. Лгать надо так, чтобы ваши слова невозможно было проверить.

Каждая женщина в определенный момент задумывается о том, как ей стать хоть немного счастливей. К сожалению, далеко не всегда она может сама ответить на этот вопрос. Попав на сайт http://www.womanmaximum.com мы обнаруживаем интересную программу, в которой выясняются состовляющие женского счастья.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 21 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности