Психология знакомств

Завидев красивого парня, девушки часто боятся, что знакомство не состоится. Они робеют и не знают, как правильно вести себя и как заговорить первой. Существует несколько золотых правил знакомства, с помощью которых вы избавитесь от своих комплексов и легко привлечете внимание понравившегося объекта.

Первое, оно же базовое, правило. Обдумайте, действительно ли вы хотите с ним познакомится? Если желание завести разговор затмевает даже вашу робость – то вперед! Естественно, не стоит кидаться на шею к избраннику, стоит воспользоваться следующим правилом.

Правило 2: твой внешний вид. Вряд ли молодой человек обратит на вас внимание, если у вас растрепаны волосы и неряшливая одежда. Вы должны выглядеть сногсшибательно, обязательно подчеркнув свои достоинства и тщательно скрыв недостатки. Но не стоит увлекаться, и контрастировать свои ноги вульгарно короткой юбкой. Внешность должна быть запоминающейся и подчеркивать вашу естественную красоту. Если Вы робеете и не уверены в себе для начала попробуйте начать знакомство в Интернете, например, тут сайт знакомств с иностранцами, где каждый день регистрируется много интересных людей.

Следующее правило скорее рекомендация, а не указатель поведения. Для того что бы привлечь его внимание, смотри в его сторону, но не прямо в глаза. Если же вы встретитесь взглядом – улыбнись и легким движением поправь волосы. Мужчины обожают этот жест невербального общения, и вы непременно привлечете его внимание. Дальнейшее зависит от вашей смелости. Если вы робеете, предоставьте ему продолжать завязку знакомства. Если же вы отважно решились сами начинать общение, задайте пару жеманных вопросов типа: «Почему вы так на меня смотрите? Со мной что-то не так?» Кокетливое начало определит, заинтересован вами молодой человек или нет.

Настройся на дружелюбное общение, покажи свою воспитанность и вежливость. И, ради Бога, никакого глупого хихиканья. На его шутки лучезарно улыбнись, тем самым указав, что ты не легкая добыча. В дальнейшем общении поощряй романтические поступки парня, не стоит тут же бросаться в омут новых отношений, отдавая всю себя, включая и физическую сторону.

И, главное, помни – не бойся заводить новые знакомства с молодым человеком, возможно парни даже стеснительнее, чем вы!

Рубрика: Семейные и любовные отношения 18 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности