Почему мужу и жене так хорошо вместе?

Почему мужу и жене так хорошо вместеПочему мне так хорошо с тобой?

Многим из нас после нескольких лет совместной жизни, после налаженного отношения, покоя в семье становиться интересно, почему же нам так хорошо друг с другом. А ведь ответ находиться на поверхности.

За годы жизни, мы научились принимать друг друга такими, какие мы есть. Главным, для достижения такой цели, чтобы было хорошо вместе не стоит совершать ошибку многих, а именно пилить друг друга за пустяки. Да пусть сделано что-то не так, примите это, примите своего мужа таким, какой он есть. Ведь вы его полюбили за это, а теперь вам вдруг это не нравиться.

Также не стоит ставить на первый план такие вещи, как мнение родных, о том что ваш муж чего то не умеет. Например, ваш муж не умеет делать розетки, а муж какой-то тети Гали умеет, вы не должны начинать упрекать, чтобы он научился немедленно, ведь плохо подумают о вас.

После того как вы научитесь принимать вашего мужа таким, какой он есть, перестанете зацикливатся на его недостатках, на том что он не умеет, пытаться заставить как то это исправить, и выделять сильные стороны, делая на них акцент, то вы увидите как ваш супруг начнет меняться на глазах. Старайтесь всегда красиво выглядеть в глазах мужа, возможно, понадобаится омолаживающая круговая подтяжка лица, шеи, делайте макияж, прическу, никогда не ходите перед мужем в грязном и рваном халате с бигудями. От этого он будет любить Вас еще больше.

Поэтому можно сделать логичный вывод, чтобы ваш брак стал успешным, вам было хорошо и тепло друг с другом, примите вашего мужа таким, какой он есть, не стесняйтесь и не скупитесь на комплименты. Помните, отношения это как бумеранг, все всегда возвращается. Если вам хочется нежных и трепетных чувств от своего мужа, относитесь к нему также.

Ведь если вспомнить все, то чаще всего ваш муж не говорит вам о ваших недостатках, например вы не умеете готовить борщ, он, просто молча, принимает вас, вот и вы начните принимать, за идеалом не стоит гнаться, у всех он разный, да и ваш идеал в действительности может оказаться  совсем другим.

Помните об этом, и все у вас наладиться, и вы убедитесь, что поговорка с милым рай и в шалаше действительно гласит правду.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 3 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности