Почему мужчины любят стерв

1397385699_pochemu-muzhchiny-lubyt-stervПочему мы продолжаем удивляться тому, что наши мужчины выбирают стерв? Неважно, в какой семье он воспитывался, вернее, совершенно не имеет значения социальный статус. Если у потенциального жениха перед глазами всегда была модель, где мать главенствовала, то он привыкает к этому.

Для такого товарища становится важным момент, чтобы в жизни было место эмоциям, всплескам, некоторому скандализму. Он все детство и юность провел в том месте, где перед глазами была строгая мать, что была главой семьи.

И вот, подросший мальчик ищет себе такую же женщину. Ну скучно ему будет в обществе положительной домохозяйки. Кстати, неважно, какой размер груди и длина ног станут прилагаться в наличии. наш мальчик может выбрать подобный вариант лишь на вечер или время, а вот для постоянных встреч выберет именно стерву со стажем.

Стоит заметить, что уже давно было известно, что мальчики на подсознательном уровне ищут даму, что будет похожа на его мать. Однако, дело зачастую оказывается не во внешности,хотя, это тоже занимают определенную роль. Для мужчины важным фактором считается нахождение в тех же условиях, что и дома. А теперь представьте, всю жизнь он был там, где мама брала верх над отцом, ей подчинялись все. Как подобный экземпляр сможет ужиться со спокойной и покладистой? Ему, как воздуха, будет не хватать того драйва, что витал в родных стенах.

Кстати, вы никогда не замечали, что нас всех притягивают шоу, схожие с Дом 2 или Пусть Говорят? Заметьте, кулинарные битвы, что не будут иметь сценария, просто уйдут в прошлое. Нам всем нужен драйв и эмоции, никому не хочется смотреть тягомотину, что станет повторяться раз за разом. Также, стоит заглянуть в отношения друзей или соседей, которые не могут спокойно существовать. Однако, их браки продолжаются десятилетиями! А вот те парочки, что постоянно держатся за ручки и в их жизни ничего не меняется… просто распадаются! У них нет будущего из-за зеленой тоски и трясины, в которую они затягивают друг друга.

К сожалению, нашим женщинам приходится посещать курсы стерв и прочие тренинги, чтобы соответствовать мужчинам. А ведь, если бы у будущего спутника жизни была другая модель отношений перед глазами, то так бы и жили они. Он работал, а она пекла пироги, пока ждала его с работы. Но, современность диктует нам новые условия, в которых нужно удержаться на плаву. И теперь вместе со шлифовкой нашей внешности, нам приходится ретушировать и наш характер.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 10 October , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности