Охотницы за чужими мужьями

Охотницы за чужими мужьями.Многие из замужних женщин встречались с такими проблемами, как измена мужа. А по чьей вине это происходит? Конечно же, его отбила какая-то девушка, которая красивей, моложе и т.д. Охотницы за чужими мужьями делятся на два типа: девушки, которым осознанно нравятся женатые мужчины, и девушки, которые вьются около всех подряд.

Давайте разберемся с первым типом. Это девушки, которые осознанно пытаются отбить чужого мужа. Чаще всего они одиноки, но, чтоб убедиться в своей красоте и неподражаемости, они стремятся увести чужого мужа. Тем самым удостоверяясь в том, что они лучшие, и никто не сможет устоять перед их красотой. Они могут даже купить духи со специальными ферментами, способными притягивать мужчин, да, такие духи существуют. В конце концов, такие девушки остаются одиноки, они не способны найти себе достойную пару, не могут остановиться. Вся жизнь у них проходит, а потом, поняв, что они уже не такие красивые, и не каждый мужчина хочет с ними познакомиться, девушки лихорадочно пытаются найти себе мужа, и попробуйте догадаться, среди кого они ищут того единственного. Опять же, среди чужих мужей. В общем, получается замкнутый круг.

Девушки второго типа не осознают того, что разрушают пары. Они просто живут своей жизнью, и так же, как и первый тип, пытаются найти мужчину своей мечты. Неважно, женат он или нет. Они просто завлекают всех подряд. Чаще всего, такие девушки очень быстро находят себе пару и останавливаются. А значит, не стоит винить их в том, что они ищут свою вторую половинку. От девушек первого типа, они отличаются тем, что не специально разрушают другие пары.

Дорогие девушки, если вы в статье заметили схожие черты, то подумайте, зачем вам все это. Столько красивых мужчин существует, а многие из них свободны. Так почему бы вам не поискать свою половинку среди них? Тем боле, что так вы избежите возможных конфликтов с женами своих избранников, а значит, сохраните свое время и нервы.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 11 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности