Какие женщины привлекают успешных мужчин

36Все мы хотим привлекать к себе внимание приличных, статных и красивых мужчин. Согласитесь, ни одна из вас не скажет, что ее предел мечтаний простой работяга в комбинезоне с пятнами мазута. Хотя, даже, если наш любимый имеет рабочую профессию, в обыденной жизни он будет одет, как с иголочки.

Женщины обожают тех, кто имеет внушительный вид, при этом излучая уверенность в себе. Итак, что нам нужно, чтобы привлечь к себе внимание успешного мужчины.

В обществе стоит вести себя легко и беззаботно, стараясь не испытывать наигранных эмоций. Любой представитель сильного пола будет покорен женщиной, чьи глаза светят счастьем. Это некий магнит для вашего избранника, вернее, для того, кто находится рядом с вами.

Не нужно торопиться, потому что красота должна быть во внешнем виде, а не в пошлости. Многие путают соблазнительность с вульгарностью. Одно дело быть в обтягивающей кофте или красивых брючках, но совсем другое, явиться на работу в экстремальном мини или с глубочайшим декольте. Хотя, даже поход в увеселительные заведения в вызывающей одежде не считается нормой для приличной дамы. Ведь потом мы страдаем от того, что нас не воспринимают серьезно. Просто дело в том, что мужчины клюют на то, на что мы их ловим …

Отвечайте на флирт, это очень полезное умение, но не будьте настроены на отношения со всеми мужчинами сразу. Здоровые и ни к чему не склоняющие заигрывания очень полезны. Они разряжают обстановку и не дают вам заскучать, самое главное, чтобы мужчина рядом был правильный.

Кстати, обращаться за помощью нужно тоже умело! Мужчины очень любят хрупких и утонченных женщин, потому не будьте тем персонажем, что коня на скаку остановит. Вы можете у себя дома форматировать компьютер или затягивать гаечным ключом проблемные места. Но, в обществе вы должны оставаться той скромной и неловкой неумехой, что не может справиться с молотком.

Ну и конечно, без умопомрачительного аромата и красивого наряда нам не обойтись. По этой причине стоит иметь несколько флаконов духов в своем арсенале. Вы должны использовать их по случаю, обычно те, кто не могут подобрать для себя эффектный образ, просто теряются в толпе. В конце концов, нас всюду встречают по одежде, потому образ серой мышке оставьте для похода за хлебом в ранний час. Уж там вы точно не встретите мужчину своей мечты, хотя … все может быть и от незапланированного свидания не застрахован никто из нас.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 22 October , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности