Как настроить себя позитивно.

Кто–нибудь из вас задумывался о том, что он говорит, как мыслит, как смотрит на мир? Наверное, не многие.
А ведь давно известно, что настроение человека, отношение к самому себе и к окружающему миру определяют его здоровье и притягивают в его жизнь определенные события.
Отрицательные мысли несут с собой заряд негатива в организм человека, соответственно как положительные – заряд бодрости и жизнелюбия. Негативные мысли угнетают психоэмоциональное состояние. Чувство страха, зависти, ненависти, являются причиной плохого самочувствия или болезни.
Обратное действие оказывает положительный настрой. Оптимистичные мысли, вера человека не только улучшают настроение, но и способствуют оздоровлению организма, укрепляют нервную систему, притягивают с собой яркие и положительные моменты и события.
Умение мыслить в позитивном ключе и правильно говори – это большой труд человека над самим собой.
Все события, происходящие в настоящее время, являются отражением и результатом мыслей и убеждений прошлого. Поэтому необходимо уметь строить утверждения с опорой на будущее. Такое построение убеждений настраивает внутренние силы на то, что в будущем времени обязательно произойдет то, о чем вы сейчас говорите. Ваши мысли формируют вашу жизнь. Как только вы это поймете, ваша жизнь изменится к лучшему.
Главное в позитивном настрое – действие. Произнося каждый раз «я смогу», «я достоин», вы будете формировать уверенность в себе и вашем действии. Только помните, ваша вера должна быть обязательно подкреплена вашей волей. Ведь воля – это маленький шаг на пути к большой победе.
Не допускайте негативных мыслей и действий. Помните, мысли определяют наши действия. От того как вы будете мыслить зависит ваша жизнь в будущем. Оптимистичный образ мышления позволит вам стать более жизнерадостным человеком и наполнить жизнь прекрасными моментами.
Хорошее настроение может подарить красивая прическа или укладка, которую сделают в салоне красоты paul mitchell в Митино. Здесь сделают уникальное paul mitchell ламинирование волос, стрижку, покраску волос. С красивой прической можно начинать полный впечатлений день.

Рубрика: Отношение к жизни 21 May , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности