Дети индиго: кто они?

Главной отличительной особенностью детей нового поколения, как о них говорят, является то, что они используют интуицию, познавая мир. Посредством интуиции такие дети получают информацию из космоса. Они могут общаться телепатически друг с другом или прочесть книгу ладонями, видеть будущее или прошлое, видеть внутренние органы человека.

Существует четыре типа детей индиго:

Гуманисты –  спасители человечества: учителя, врачи, политики, научные деятели;

Художники – ранимые и чувствительные творческие натуры. Служение искусству их призвание. Это они готовы писать по шесть часов, не взирая на боль в позвоночнике. Это они не обедают во время сотворения шедевра, дабы не оскорбить искусство.

Концептуалисты – инженеры, архитекторы, дизайнеры, путешественники. Их призвание – созидание новых форм, а также поиск открытий для человечества.

Живущие в трёх измерениях – другими словами «всезнайки». Их путь  – подарить миру новое: власть, религию, философию.

В нашем хрупком мире ничего просто так не происходит. Рождение детей индиго обусловлено потребностью вселенной спасти человечество, восстановить утраченную гармонию между материальными и духовными ценностями. Их решения всегда нестандартны, а потому уникальны.

Но, несмотря на свои способности, дети индиго подвержены проблемам. Благодаря нестандартному восприятию происходящего они могут с трудом усваивать школьную программу, поскольку ненужные знания просто отказываются воспринимать. Им нельзя сказать «надо»,  в силу того, что дети индиго делают только то, что желают сами, другими словами «по наитию». Они любят активное времяпровождение, выбирают самые страшные аттракционы для парков, когда родитли их отводят в парки развлечений.
У детей индиго нет абсолютных авторитетов, в том числе родителей. Как раз для последних, рождение такого ребёнка – настоящее испытание. Понять, что твой ребёнок рождён для человечества, а не для тебя достаточно сложно.

Рубрика: Детская психология 10 August , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности