Упаковочное оборудование «ГольфСтрим» – качество, надежность, низкие цены

фасовочное оборудованиеУпаковочное оборудование предназначено для защиты и упаковки пищевых продуктов. Ведь окружающая среда оказывает негативное влияние, на пищу. Даже если стараться поддерживать обычный температурный режим продукт все равно подсохнет, изменит свои вкусовые качества, поменяет цвет, микроорганизмы станут более активными, что в результате приведет к ее непригодности. Для того чтобы избежать порчи пищи используют специальное упаковочное оборудование.
Оборудование для упаковки лучше всего защищает пищевые продукты от негативного воздействия окружающей среды. Компания «ГольфСтрим» производит качественное и надежное упаковочное, фасовочное оборудование, а также оборудование для производства пищевых продуктов. Преимуществом компании является не только собственное производство и поставка оборудования, но и поставка упаковки других брендов. Производство упаковки проводится на известных заводах иностранных стран под внимательным присмотром специалистов «ГольфСтрим».

Среди широкого ассортимента товара клиент может выбрать такое упаковочное оборудование, как вертикально – упаковочные машины бренда CAIMAN и ACCORD, вертикально – упаковочные машины горизонтального типа DOYPACK. Огромной популярностью пользуется термоусадочное оборудование. Благодаря удобному поиску необходимого оборудования для упаковки, его можно подобрать исходя от типа машины, типа упаковки, типа продукта или выбрать уже готовое решение.

В каталоге представлено оборудование флоупак, которое позволяет упаковывать продукцию в трехшаровые пакеты. Зависимо от потребностей клиента, типа продукции можно выбрать модели вертикального или горизонтального типа. Упаковочное оборудование горизонтального типа подходит для продуктов, которые можно размещать на конвейерах, вертикального – для продуктов сыпучего, пастообразного или жидкого типа. Также данное оборудование отличается формой и типом изготавливаемых упаковок. В свою очередь горизонтально упаковочная машина используется для упаковки разных изделий, которые формируют в пакеты флоупак из рулонно-пленочного материала.

Среди предложений имеется термоусадочная машина, запайщик лотков, взвешивающие транспортеры, поворотные столы, металлодетекторы и т.д. Особое внимание привлекает весовой дозатор, который бывает линейным и мультиголовочным программируемым. С его помощью очень удобно и главное точно расфасовывают продукцию в упаковки.

Благодаря упаковочному оборудованию компании «ГольфСтрим» можно надежно упаковывать хлебобулочные изделия, бакалею, снеки, мясную, рыбную, замороженную продукцию, непищевые продукты, в виде бытовой химии. Среди предложений оборудования имеются модели, которые предназначены для выполнения целого ряда операций, начиная от смешивания ингредиентов, и заканчивая расфасовкой и упаковкой. Покупая упаковочное оборудование компании «ГольфСтрим» – Вы получаете не только качество по доступной цене, но и надежного производственного помощника.

Рубрика: Информация 3 August , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности