На любые пышные формы найдется идеальная модель джинсов

Если у вас полная фигура, это вовсе не означает, что джинсы вам не пойдут. Подобрать этот универсальный и практичный предмет гардероба можно даже на очень полных женщин, не говоря уже о тех, кто имеет всего несколько килограммов лишнего веса. Выбор джинсов больших размеров сегодня настолько разнообразен, что на любые пышные формы найдется идеальная модель.

Давайте разберемся, какими же должны быть джинсы для женщин «в теле». Женские джинсы для полных лучше выбирать с завышенной или высокой талией. Заниженная талия открывает часть спины и животик. А дополнительные килограммы очень четко «проявляются» именно в этих местах, и демонстрировать их ни к чему. Высокая талия джинсов делает фигуру более стройной и привлекательной. Их обладательница будет чувствовать себя увереннее и выглядеть более эффектно и стильно. Обязательно воспользуйтесь этой «хитростью», подбирая для себя подходящую модель.

Промокод promenad позволит сделать покупку более выгодной, ведь стоимость джинсов больших размеров зачастую может быть выше, чем аналогичных моделей для худых женщин. Это логично, ведь на их пошив требуется больше ткани, а требования к крою – особенные.

И никаких лишних карманов! Особенно в районе ягодиц. Дополнительные детали визуально еще больше увеличивают их в объеме. Но и кармашки маленького размера не подойдут – они только подчеркнут объем ваших бедер. Карманы на задней части джинсов для полных женщин должны быть большими по площади, но не объемными.

Еще один нюанс – длина. Как известно, обувь на каблуках стройнит фигуру и визуально сглаживает объем бедер. Поэтому джинсы необходимо подбирать или укорачивать до такой длины, чтобы их можно было одеть не только под кроссовки, но и под каблук.

Мешковатые и бесформенные джинсы – не вариант. Пытаясь скрыть недостатки с помощью такой модели, вы только навредите своему внешнему виду, создавая имидж уставшей от жизни женщины, которой нет до себя никакого дела. Вряд ли такое впечатление вам хотелось бы производить.

С помощью джинсов можно не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства полной фигуры. Именно для этого существуют различные варианты кроя джинсов больших размеров. Можно выбрать прямые или широкие джинсы, которые «спрячут» ноги, или модель «клеш», которая уравновесит бедра. Умеренно узкие джинсы, наоборот, смогут подчеркнуть пышную красоту бедер.

И еще одно важное замечание. Стараясь выглядеть красиво, не стоит вслепую гнаться за веяньями моды. Выбирая джинсы, ориентируйтесь на свою индивидуальность и свой оригинальный вкус.

Рубрика: Информация 2 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности