Когда за сохранность груза не приходится беспокоиться

1Наша фирма с самого начала была ориентирована на поставку стройматериалов и оборудования от зарубежных производителей к украинским потребителям. И для хорошей бесперебойной работы нам требовалось найти надежного партнера, который бы имел опыт в международных перевозках. Друзья посоветовали обратить внимание на компанию «Абаз-Сервис». Знакомство не только состоялось, но и переросло в постоянное сотрудничество, которое с каждым годом только укрепляется.
Компания «Abaz Service» http://www.abaz-servis.kiev.ua/ru/all_services/shipping.php способна доставить своему заказчику практически любой груз. Она берется перевезти и штучные изделия, и большие оптовые партии товара. Сотрудники фирмы изучили все тонкости международных перевозок. Своим клиентам они не только помогут в выборе оптимального вида транспорта, но и разработают маршрут его передвижения.
Своевременная доставка грузов во многом зависит от правильного таможенного оформления. И эту задачу специалисты фирмы берут на себя. Они знают не только международные законы, но и все тонкости заполнения всех необходимых документов. Поэтому груз, доверенный компании «Абаз-Сервис» никогда не задерживается на таможне и до своего заказчика доходит без задержек.
Испробовав разные виды транспорта, которым нам доставляли груз из-за границы, мы вскоре остановили свой выбор на морских грузоперевозках. Причин было несколько:
– Склады нашей компании находятся недалеко от одного из портовых городов
– Возможность выбрать определенный тип морского судна: контейнеровоз, танкер, сухогруз и другие корабли
– Специальные контейнеры, предотвращающие кражу или порчу товара
– Большие объемы перевозимого груза
– Невысокая цена за оказываемые услуги.
Правда морские суда гораздо медленнее автотранспорта и самолетов. Но возможность перевезти морем большую партию товара за один раз, делает этот вид транспорта более выгодным. К тому же у компании «Abaz Service» в каждом порту имеются свои склады, в которых можно при необходимости оставить свой товар на хранение.
Сегодня в разных регионах мира можно опять встретить пиратов, которые нападают на различные суда. Поэтому сотрудники фирмы предлагают своим клиентам заключить договор страхования, который поможет возместить убытки, полученные при нападении разбойников или при проявлении природных катаклизмов.
Рубрика: Информация 11 February , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности