Кальяны Alpha Hookah

Кальяны Alpha HookahЗа последние годы кальянные церемонии стали достаточно привычным явлением для жителей стран СНГ. Любителям кальяна по нраву расслабляющая атмосфера и широкий ассортимент табака для курительной церемонии. Сегодня покупатели без проблем могут приобрести кальян Альфа хука в Киеве и все атрибуты к нему. На кальянном рынке свою продукцию представляют по различной стоимости производители многих стран.

Отличным конкурентом зарубежных качественных кальянов остается российская фирма Alpha Hookah, которая специализируется на ручном изготовлении кальянов премиального класса. Вся продукция компании изготавливается питерскими мастерами и придется по вкусу даже самому требовательному кальянному эксперту.

Наргиле фирмы Alpha Hookah: достоинства кальянов

Особенность дизайна кальянов марки Alpha Hookah – минималистичность дизайна, присутствие в продукции ярких, красочных акцентов, придающих наргиле особый шик. Питерская продукция Альфа Хука – кальяны, что прекрасно впишутся в любой интерьер как домашней атмосферы, так и любой кальянной. В наличие представлены модели разного цветового решения. Каждый покупатель, изучив сайт, с легкостью подберет себе лучший дизайн основного предмета кальянной церемонии.

Широкий ассортимент кальянов Alpha Hookah представлен не только вариацией дизайнерских исполнений, различающихся по цвету, но и приборами разных размеров. Покупатель сможет выбрать кальян стандартного размера либо отдать предпочтение приобретению мини-версии для домашних посиделок.

В зависимости от выбранной модели кальяна торговой марки Alpha Hookah, наргиле имеют следующие достоинства:

  • Модель «SV» помимо строгого дизайна имеет высоту 70 см. Размер чаши оптимальный и составляет 16 см. Из преимуществ кальяны этой серии позволяют регулировать крепость смеси для курения, а также удалять для комфортного курения излишки дыма.
  • Модель «Карра» в компактном размере обладает вызывающим запоминающимся дизайном. Это бюджетные модели отменного качества.
  • Модель «Х» – новинка 2018 года. Это мини-кальяны, высота которых – 40 см. Особенность изделий – оригинальная продувка: дым густой и тягучий выходит из отверстий внизу кальяна и плавно расползается по блюдцу.

Для изготовления продукции Alpha Hookah питерские мастера используют качественные, безопасные для здоровья материалы. Для ручного изготовления кальянов Альфа Кука используется анодированный алюминий, нержавеющая сталь, качественная краска порошкового типа и стекло.

Конструкция готовых изделий безупречно подходит для кальянных церемоний, обеспечивая легкую тягу (с наргиле отлично раскрывается вкус табачных смесей). Небольшие габариты продукции и упаковка в коробку с ручкой позволяют переносить кальян, брать его с собой в поездки или для отдыха на природе.

Кальяны Alpha Hookah: лучшие модели по приятной стоимости

Для идеального наргиле не обязательно гоняться за брендовыми дорогостоящими моделями, потому как практичный, высококачественный и оригинальный атрибут кальянной церемонии легко приобрести по достаточно демократичной стоимости. Оформляя покупку кальяна Alpha Hookah через интернет-магазин, можно рассчитывать на отменный сервис, который предусматривает лучшую стоимость, безупречное качество приборов для кальянных церемоний, изготовленных вручную, и, конечно, доставку по всей территории Украины.

Для оформления покупки оптом или в случае возникновения вопросов по товарам, достаточно позвонить менеджеру и получить исчерпывающую консультацию по товарам и даже индивидуальную скидку на заказ (зависит от объема заказа). Дизайнерский кальян Alpha Hookah – идеальный подарок себе или любому ценителю ароматных дымных наргиле. Данная продукция подойдет и для бизнесменов, что желают открыть кальянную.

Рубрика: Информация 21 March , 2021

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности