Форекс – брокер Bolt-FX

брокер Bolt-FXПеред началом торговли на валютном рынке, трейдеру необходимо найти брокера, который может предложить хорошие условия для работы. Одним из самых известных является форекс-брокер Bolt-FX. Эта компания уже давно работает на рынке и пользуется уважением у большого числа своих клиентов.

Брокер предоставляет возможность торговли через платформу МТ5, которая доступна, как через веб-интерфейс, так и в виде приложения, установленного на устройствах клиента.

Предложения брокера Bolt-FX

Используя предлагаемое программное обеспечение, клиенты компании имеют возможность зарабатывать прибыль на рынке с использованием разных инструментов, в том числе и, популярных на сегодняшний день, торговых роботов. При этом к каждому трейдеру, работающему через этого брокера, прикрепляется персональный менеджер, который поможет освоить предлагаемое программное обеспечение и научиться торговать на рынке с прибылью.

Для своих клиентов брокер Bolt FX предлагает несколько торговых счетов, в частности: Basic, Advanced и Premium. Эти торговые счета различаются размером начального депозита, а также другими параметрами, в частности:

  • Счет Basic можно открыть с начальным депозитом, размером от 250 американских долларов или евро
  • Счет Advanced можно открыть, инвестировав в торговлю от 5000 долларов или евро
  • А счет Premium открывается для тех трейдеров, кто планирует активно работать на рынке с инвестициями от 25 000 долларов, евро или британских фунтов.

В зависимости от объема вложенных средств, профессионализма и выбранного типа торгового счета, клиент компании может использовать плечо 1:100 или 1:200, а также еще более привлекательные для работы варианты. Все заинтересованные пользователи могут более подробно ознакомиться с review bolt и получить множество полезной информации.

Преимущества брокера

Особенно нужно обратить внимание на то, что начинающие трейдеры, открывшие счет в компании, имеют возможность обучаться у специалистов брокера, что повышает вероятность в будущем прибыльно торговать на рынке. При этом менеджеры компании могут помочь трейдерам научиться использовать, имеющиеся рыночные инструменты, и составлять свои торговые системы, помогающие работать с валютными парами. Специалисты брокера могут помочь начинающим трейдерам  определить факторы, оказывающие влияние на движение валютных пар, а также то, какие фундаментальные причины желательно учитывать во время работы на рынке. Кроме этого, предоставляемое ПО предоставляет возможность определить то, какие индикаторы и осцилляторы, а также другую техническую информацию необходимо включить в торговую систему.

Также к достоинствам компании можно отнести и тот факт, что клиентами брокера Bolt-FX, могут стать жители разных стран мира после внесения начального минимального депозита. При этом вывод средств для пользователей автоматическим может быть настроен, в зависимости от способа пополнения торгового счета.

Рубрика: Информация 26 July , 2019

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности