Доступное образование в чешских вузах для абитуриентов из СНГ

образование в европеОрганизация “Международный Союз Молодежи” (МСМ) объявляет набор абитуриентов, желающих посетить комплекс подготовительных занятий перед поступлением в вузы Чехии. Курсы, проводимые учреждением среди выпускников школ СНГ, помогают талантливым ребятам показывать отличные результаты на экзаменах и становиться обладателями образовательных грантов. Абитуриенты, знающие о том, насколько престижной является учеба в Чехии, стремятся воспользоваться консультациями МСМ, помогающими правильно подготовить пакет документов, необходимых для зачисления в местные вузы. Представители организации охотно окажут иностранным выпускникам помощь в заверении аттестатов и оформлении студенческой визы.

С заботой об обучающихся

Выпускникам зарубежных университетов МСМ предоставляет возможность пройти производственную практику в престижных европейских предприятиях. Организация имеет обширные связи с десятками вузов СНГ, позволяя бакалаврам и магистрантам принимать участие в программах по обмену студентами. Заботясь о том, чтобы первокурсники, поступившие в пражские университеты, побыстрее освоились в столице Чехии, МСМ организует для новичков ознакомительные экскурсии по городу.

Организация поддерживает студентов не только в процессе обучения: каждый желающий может стать членом футбольной академии, действующей в составе учреждения. Молодежь, которая любит петь и танцевать, при помощи МСМ может реализовать свой талант в музыкальных, хореографических и юмористических коллективах и регулярно принимать участие в творческих фестивалях, проводимых чешскими университетами.

Высшее образование в Европе

Рубрика: Информация 2 June , 2018

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности