«Casada» – марка лучшего оборудования для массажа

Современное 4D-массажное кресло AURACasada – компания из Германии, специализирующаяся на разработке и выпуске различных устройств для массажа. Присутствует на рынке почти с начала текущего столетия, за это время стала известным и узнаваемым в мире брендом, заняла ведущую позицию среди производителей аналогичной продукции. Массажное оборудование под маркой фирмы поставляется в 55 стран, расположенных на всех континентах Земли, его реализация в России производится более чем в четырех десятках регионов.

Касада в России с момента образования представительства прилагает максимум усилий для поддержания репутации надежного партнера среди потребителей своей продукции. Постоянно строит бизнес, используя в производстве изделий только исключительно экологически чистые материалы, добиваясь их соответствия самым высоким требованиям к безопасности и качеству.

Ассортимент продукции

Массажное оборудование, выпускаемое под брендом Casada, представлено на рынке:

  • Удобными массажерами – разными по размерам подушками, накидками, устройствами для массажа глаз, головы, универсальными ручными моделями массажеров, поясами, массажными матами.
  • Креслами с уникальным дизайном, обладающими разнообразными массажными возможностями. В том числе оборудованием, разработанным специально для людей с большим весом, ростом. Последние разработки позволяют выполнять комплексный массаж всего тела человека от макушки до кончиков пальцев на ногах и руках.
  • Массажными столами, имеющими складную конструкцию. Вид продукции подходит, в частности, для профессионалов, работающих с выездом на место проведения массажа.
  • Компактными вибромассажерами, рассчитанными на самомассаж различных небольших по площади участков тела.

Стоимость продукции

Несмотря на стремление к качеству, надежности, комфорту и эффективности массажного оборудования, разработчики фирмы Casada постоянно нацелены на расширение числа его потребителей. Для этого создают линейки моделей, включающие бюджетные, средние по цене и элитные устройства. Их стоимость находится в пределах 200…200000 рублей. Следование такой политике обеспечивает постоянное увеличение числа повторных покупок. Многие из клиентов, ставших обладателем массажного оборудования компании, возвращаются в ее магазины или представительства, чтобы купить что-то дополнительно для себя или в подарок для близких людей.

Рубрика: Информация 20 October , 2022

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности