Значимость женщины в потенции мужчин.

Потенция мужчин зависит в основном от генетической предрасположенности, потребления алкоголя, наркотиков, курения и, непосредственно, от здоровья самого мужчины, ведь половая сила полностью отражает здоровье организма в целом. Неправильное питание и негативное влияние окружающей среды могут сделать импотентом даже самого здорового и крепкого мужчину.

Стоит заметить, что отношениям с женщиной отводится далеко не последняя роль.

Среди мужчин принято оценивать своё мужское здоровье исключительно по физиологии: размеру мужского достоинства, по продолжительности и частоте половых актов. Что является глубочайшей ошибкой, ведь именно женщины могут правильно судить о потенции мужчины.

Допустим, у одного мужчины могут быть одновременно две партнёрши , что в наше время не редкость. Одна в нём души не чает: он полностью её удовлетворяет в интимном плане, устраивает как мужчина, а другая на него жалуется и не считает его состоявшимся в сексуальном плане. В чём причина? Просто одна его безумно любит, а другая практически к нему безразлична. Исходя из этого, смело можно сделать вывод, усиление потенции прямо зависит от  ласковых и нежных женщин, а именно любимая способна увеличить потенцию мужчины очень сильно.

Как известно, женщины предпочитают больше ласки и нежности в интиме. В свою очередь, мужчине нужна непосредственно сама близость. Примерно сорок процентов представительниц слабого пола получают удовольствие больше не от самого полового акта, а от предшествующих ему ласк. А шести процентам женщин и вовсе не нужно полового сношения, так как им вполне достаточно ласк нежного и внимательного партнёра. Так что мужчинам стоит уделять своей партнёрше больше внимания, быть более ласковыми и нежными.

Секс ни в коем случае не должен быть скучным и однообразным. Повышению потенции способствует непредсказуемость в близости с женщиной, некоторая доля страсти и фантазии в любом возрасте. Не стоит бояться экспериментировать и впускать что-то новое в вашу интимную жизнь, тогда мужское здоровье и сила будут радовать долгие годы, насыщая жизнь положительными красками и эмоциями.

Рубрика: Болезни и лечение 23 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности