Трансфер факторы поддержат и укрепят иммунитет

трансфер-faktoryiРоль иммунитета в полноценной здоровой жизни человека невозможно переоценить. Иммунитет надежнее всяких лекарств и защитных средств защитит организм от болезней, сократит периоды недомоганий.

Но иммунитет сам по себе тоже требует внимания и укрепления. Но, как обнаружили ученые, иммунитет можно не только создавать и укреплять, его можно передавать. Инновационные биодобавки, включающие Трансфер фактор , являются способом такой передачи. Например, с помощью трансфер факторов или факторов переноса мать защищает младенца , как оказалось иммунитет можно передавать даже по наследству, маленькие молекулы хранят память о всех возбудителях болезней, с которыми организм боролся.

Пептиды, с помощью которых можно осуществлять перенос иммунитета, были обнаружены не только в человеческой крови, но и в яичном желтке, коровьем молозиве, что позволило американской компании 4Life наладить серийное производство соответствующих биодобавок. На российском рынке этот инновационный продукт наряду с другими эффективными товарами для здоровья представляет ru-transferfactor.ru, являясь официальным дистрибьюторам ведущих мировых медицинских производств.

Компания Альтера Холдинг Также производит БАДы, основанные на научных исследованиях, передовых открытиях. Эффективность препаратов компании известна всему миру, продукты содержат жизненно важные биоактивные соединения в открытии и изучении которых принимали участие ведущие специалисты в медицинской науке .

Не все прогрессивные препараты для здоровья, представленные на сайте имеют зарубежное происхождение. Компании БАДы российские Витамакс Также и Широко известны очень эффективны. Высокое качество товаров, произведенных в соответствии с международными стандартами, большой асортимент витаминных и минеральных комплексов, а также иммуномодуляторов сделал препараты Витамакс известными во всем мире . Есть в ассортименте компании добавки, направленные на оптимизацию работы практически всех органов и каждой системы в организме человека .

Все предлагаемые на ru-transferfactor.ru товары являются биологически активными добавками, но, не являясь лекарствами в традиционном смысле, представленные препараты эффективно помогают людям сберечь здоровье и защититься от болезней. Эффективность их доказана с научной точки зрения и опытом применения множества здоровых людей.

Рубрика: Болезни и лечение 5 December , 2016

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности