Лечение зубов с рассрочкой на 6 месяцев

Лечение зубовПроблемы с зубами могут возникнуть неожиданно. Например, выпала пломба, вы повредили зуб во время падения, ощущаете дискомфорт при приеме пищи.

Решением станет незамедлительный визит к стоматологу. Если у вас есть некоторые финансовые трудности,вы не можете оплатить полностью лечение, протезирование, то можно оформить рассрочку платежа на 6 месяцев. Подобную услугу оказывает стоматологическая клиника «Гелиос» в Саратове. Это уникальное медицинское учреждения, в котором каждый пациент может рассчитывать на оперативную и качественную помощь, персональный подход. Возможность получения рассрочки, позволит при первых же симптомах обратиться к врачу. Чем раньше будет начато лечение, тем дешевле оно обойдется.

Лечение зубов на дому

Еще одна эксклюзивная услуга от центра «Гелиос» – лечение зубов на дому. Не многие клиники предлагают такие же удобства для своих пациентов. Эта услуга появилась относительно недавно, но уже пользуется популярностью. Прибегнуть к помощи стоматолога, не покидая дом, можно в разных ситуациях. Это выход из ситуации для людей с ограниченной двигательной функцией, например, пенсионерам и пожилым людям, больным с серьезными травмами. В ряде случаев, поездка в медицинский центр доставляет много неудобств. Пройдя на сайт https://gelios-sar.ru/, можно оформить заявку. Вам будет предложено удобное время для встречи с врачом.

Преимущества лечения зубов на дому заключаются в следующем:

  • качественное оказание услуг, так как специалисты используют новейшее оборудование и качественные расходные материалы;
  • экономия времени;
  • персональный подход;
  • предоставление справки.

Пенсионеры могут получить дополнительную скидку в размере 5%. Для этого нужно предоставить только свидетельство. Также, пригласить бригаду на дом стоит родителям, чьи дети имеют печальный опыт общения со стоматологами. Встреча и прием в домашних условиях снимет дополнительное напряжение, поможет побороть страхи.

Рубрика: Болезни и лечение 27 January , 2020

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности