Капельница от запоя для возвращения печени к полноценному функционированию

Капельница от запояНаиболее тяжелая форма алкогольной зависимости – запой, для лечения которого понадобится помощь нарколога. Если вовремя не приостановить этот процесс, психологическое и физиологическое состояние пациента может ухудшиться.

Спирт наносит вред тканям и клеткам  внутренних органов, из-за чего нарушается их функционирование. В большинстве случаев алкоголики пытаются самостоятельно избавиться от проблемы, не осознавая всю серьезность. Впоследствии организм страдает еще больше, из-за чего не обойтись без длительного лечения.

Если вы или ваши родные столкнулись с запоем, предлагаем обратиться за услугами  в наш медицинский центр. Опытные наркологи смогут оценить текущее состояние внутренних органов и назначить лечение. В данном случае – внутривенное введение лекарственных препаратов для быстрого достижения результата.

Эффективное восстановление печени

Постоянное употребление алкогольных напитков оказывает наибольшее влияние на печень, которая в скором времени перестает справляться со своими задачами. Она является фильтром, защищающим организм от токсических веществ. При тяжелых стадиях течения болезни начинает развиваться цирроз. В результате прогрессирования этого заболевания наступает интоксикация организма. Ее провоцируют химические элементы, образующиеся во время разложения этанола.

Капельница от запоя способна помочь в восстановлении тканей печени. Наибольшее воздействие оказывает препарат под названием Эссенциале. Он способен восстановить функциональность печени и вернуть ее в привычное состояние. После полного курса лечения пациенты замечают положительную динамику: они избавляются от тяжести и горького послевкусия в ротовой полости. Если принимать данное лекарство на протяжении длительного времени, можно излечить цирроз на ранних стадиях. Он имеет ряд противопоказаний, поэтому самолечение исключено. Все лекарственные средства используются только по назначению врача. Для этого воспользуйтесь контактными данными и запишитесь на прием к нашему наркологу. После диагностики вам будет назначено лечение для полного восстановления печени.

Компоненты капельницы

Капельницы признаны универсальным комплексным вариантом, который включает в себя разные лекарственные препараты:

  • углеводы и раствор NaCl;
  • Панангин – сердце и кровеносная система;
  • Трисоль – электролитное равновесие;
  • Унитол – вывод токсинов;
  • Желатиноль – борьба с острым отравлением;
  • Эссенциале;
  • Фанезепам – эмоциональное восстановление.

Правильно подобранный комплекс поможет восстановить работу печени без вреда для других органов.

Рубрика: Болезни и лечение 4 August , 2021

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности