Безметалловая керамика, протезирование зубов в стоматологической клинике в Киеве

1

Безметалловая керамика в стоматологической клинике в Киеве помогает стать успешным

В стоматологии www.club32.com.ua давно и успешно применяется несколько видов современного протезирования.
Каждый вид протезирования и цена на него подбирается в индивидуальном порядке, после тщательного обследования и полной санации полости рта. Как поступить, когда есть противопоказания к тому или иному виду протезирования? К противопоказаниям относятся различные виды хронических заболеваний, например, сахарный диабет или аллергия на пластик или металл. В этой ситуации современная стоматология располагает отличными возможностями для восстановления зубов. Альтернативный вариант, который решит эту проблему – использование возможности протезирования зубов в Киеве с помощью безметалловой керамики в стоматологической клинике. Это один из способов протезирования зубов керамикой без использования металлического каркаса. Цена на этот вид протезирования вполне доступна.

Основными преимуществами протезирования с использованием безметалловой керамики в стоматологической клинике в Киеве является совместимость материалов с тканями человека, цена на протезирование и эстетическая привлекательность вашей улыбки.
Уникальная оптическая способность безметалловой керамики отражать свет делает этот вид протезирования очень востребованным. Протезы из безметалловой керамики выглядят естественно и красиво. Когда вы решите свою стоматологическую проблему, вы почувствуете себя уверенно и добьётесь новых успехов в жизни.

Виды протезирования и цена безметалловой керамики в стоматологической клинике в Киеве

Безметалловая керамика в стоматологической клинике в Киеве представлена несколькими видами протезирования по приемлемой цене:

1. Коронки фарфоровые или коронки на основе диоксида циркония.
Фарфор – сплав натуральных минералов, красивый и прочный. Диоксид циркония – уникальный материал, который абсолютно биосовместим с тканями человека, обладает светопроницаемостью натуральных зубов и очень прочный;
2. Виниры – тонкие керамические и композитные пластины, которые «одевают» на повреждённый зуб во фронтальной зоне полости рта. Виниры прекрасно скрывают недостатки зубов, например, сколы на зубах, врождённый тёмный цвет эмали, не эстетичные устаревшие пломбы и т.д.;
3. Вкладки в основном устанавливаются на коренные зубы. Прочные, эстетически приятные, долговечные;
4. Накладки – те же виниры, устанавливаются на поверхности боковых зубов и в зоне фиссур (углублений в эмали зуба);

Безметалловая керамика в стоматологической клинике в Киеве имеет вполне реальные и доступные цены.

Преимущества протезирования:

1. Цена протезирования устанавливается после обследования и подбора вида протезирования безметалловой керамикой;
2. Прочность и эстетичный вид коронок;
3. Отсутствие аллергических реакций;
4. Пластичность материала, которая даёт возможность идеально повторить форму зуба;
5. Прочная фиксация;
6. Устойчивость к красящим пигментам кофе, чая и никотина.

Установка безметалловой керамики – возможность стать здоровым и успешным человеком. Безметалловая керамика цены в стоматологической клинике в Киеве демократичные и доступные.

Рубрика: Болезни и лечение 17 December , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности