Существуют ли порча и сглаз на самом деле?

1Возможно, многие слышали о порче и сглазе, но не все действительно верят в это. А зря! Ведь, каждый человек кроме физического тела имеет определенное энергоинформационное поле, воспринимающее визуальные и вербальные посылы. Это своеобразное воздействие на ауру человека, которое часто бывает опасным. Неосторожное слово, взгляд или целенаправленное проклятье завистника может нанести большой вред человеку или вовсе разрушить его жизнь.
И действительно, в жизни каждого человека бывают дни, когда все валится из рук и без причины появляются проблемы. И объяснить, откуда такая «непруха» можно только мистикой. Поэтому некоторые даже не неверующие в какую-либо магию люди носят обереги.
В чем отличие порчи от сглаза?
Некоторые люди обладают более сильным энергетическим полем, чем другие. И часто неосознанно, просто позавидовав чужой славе, богатству или красоте, могут сглазить его обладателя.
Порча – целенаправленная магия, которая «съедает» проклятого ей отрицательной энергией. Эта зараза имеет четко определенное назначение: либо человек начинает болеть, либо у него ломается жизнь, а самое страшное, что он может внезапно умереть. В зависимости от цели, порча может передаваться из поколения в поколение долгое время.
Признаки сглаза
Еще во времена наших прабабушек люди легко определяли признаки сглаза, которые актуальны и по сей день:
1. худоба и бледность без причины;
2. внезапные смерти и необъяснимые болезни в семейном роду;
3. необоснованный страх, постоянная тревога и беспокойство;
4. потеря сна и аппетита, сопровождающаяся усталостью и слабостью;
5. кошмары и постоянные неудачи даже в простых делах.

Признаки порчи
У порчи схожие симптомы со сглазом, однако, более мощные и опасные. На человека градом начинают сыпаться всевозможные несчастья, что приводит к сломлению его воли и жизни в целом. В его жизни, а в последующем и жизни его родных, начинают происходить необъяснимые несчастные случаи, часто приводящие к смерти.
Как бороться с порчей и сглазом?
Многие маги и знахари уверены, что любое магическое воздействие легче и лучше предупредить, чем в дальнейшем избавляться и мучиться от его последствий. При защите от порчи и сглаза хорошо помогают амулеты, сборные травы, святая вода и даже специальные отвары, которые могут сделать только настоящие опытные маги и колдуны.
Если же все признаки неблагоприятного магического воздействия налицо, то необходимо срочно обратиться к магу-специалисту. Не исключено, что медлительность в такой опасной ситуации может в дальнейшем стоить вам жизни.

 

Рубрика: Страхи и фобии 14 December , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности