Плохие инструкции для прекрасного руководителя.

Плохие инструкции для прекрасного руководителя.Ваш характер на 100% холеричный,а ваша душа переполнена острыми и колкими словами? Вы так и блещете саркастическими выражениями, а доктор Хаус по сравнению с вами ребенок? Ваш разум все время в поиске способа насолить своим подопечным? Тогда вы наткнулись на очень полезную и высокоинформативную статью.

В данном ресурсе вы получите новые навыки ведения офисной войны, которая не кончалась и по сей день.

Итак, вот основные рекомендации, направленные на достижение вашей цели:

1. Ну кто, если не вы, напомнит секретарю, что у нее сегодня платье цвета мясных помоев, а слесарю, что у него руки, извиняюсь, растут не из того места или вообще не выросли. Что у второго электрика вместо мозгов кусок смотанных проводов, отчего в глазах коротит; кто поставит главному менеджеру диагноз олигофрения тяжелой степени подострого течения? Никто, кроме вас! Дак вот и получайте удовольствие, наслаждаясь выражениями лица ваших подопечных.

2. Знайте и помните, что вы –посланник Господа на эту грешную землю… Если ваш подчиненный говорит, что земля крутится вокруг Солнца и она не плоская и не стоит на трех черепахах – сожгите его как еретика!

3. Ругайте своих подопечных. Вспомните школьный курс биологии. Любой червяк ползет в правильную сторону, но только после удара электрическим током, это так сказать энергетический заряд.

4. Поощряите своих работников, без конца осыпая их хвальбами. Но это нужно делать профессионально. Например: «Дмитрий, вы такой прекрасный водитель! Вы так быстро накачали проткнутое колесо!» Или вот еще: «Людочка, у вас такие ловкие руки. А я все думал кто так коряво печатает документацию!» Или, например, Светочка, Вы такая предусмотрительная, что умудрились мне в командировку квартиры снять в Челябинске посуточно по самым дешевым ценам, что мне пришлось звонить в офис, чтобы мы выслали дополнительные деньги.

Будьте на высоте! Желаю вам новых и новых подколок и гениальных идей! Пусть все задуманные вами интриги воплотятся в жизнь!

Рубрика: Психология и бизнес 9 February , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности