Что подарить коллегам на 23 февраля?

Подарки для сотрудников бывают двух разновидностей: подарок обязательного плана, который мы дарим потому, что в тот или иной день его принято дарить, и те подарки, которые мы дарим от чистого сердца, с желанием сделать человеку приятное, порадовать его, развеселить.

А вы уже знаете какие сделать подарки к 23 февраля коллегам? Конечно же вы сразу подумали о стандартных подарках. Но разве может развеселить человека и вызвать у него улыбку, стандартные подарки, хоть даже они подарены и от всей души. Для того что бы факт подарка оказал на человека должное впечатление и не был забыт на следующий день, нужно правильно подойти к его выбору. Мы можем посоветовать подарить коллегам что-то прикольное и смешное: топ 50 «военных» подарков на 23 февраля. Подарок на 23 февраля должен символизировать праздник, а процесс получение подарка- вызывать радость. Подарок должен быть искренним являться исполнением мечты для человека. В этом деле нет ничего лучше, чем подарок-шутка, подарок-прикол.

Отличным подарком для любого мужчины будет оружие, но оружие не настоящее, а игрушечное, например водяной пистолет, который разбудит в мужчине ребенка. Так же неплохой вариант подарить машинку на пульте управления, и вы сразу заметите как улыбка охватит лицо одариваемого. Если нужен вип-подарок, то отлично подойдет пушка стреляющая фейерверками. Неплохо будет смотреться и набор солдатиков, или всадников на коне – это настоящий символ защитника отечества. Очень оригинальными будут подарки типа: галстука с юморными картинками, ручка с исчезающими чернилами, или игрушечные гири с надписями 100 кг и 1 тонна. Радость и массу положительных эмоций вызовут дартс и мини рулетка. Незабываемым подарком для коллеги будет кружка, которая размешивает сахар сама, стоит только лишь нажать кнопку. Она будет одновременно символом лени и прогресса.

Очень интересным подарком будет будильник, что бы ваш коллега никогда не проспал работу. Но будильник не простой, а крутящийся. Такие будильники не только будут громко вопить по утрам, но и уезжать от хозяина на своих колесах, не позволяя себя поймать, при чем траектория движения будет хаотично, так что подняться придется. Можно так же вместо колесного подарить будильник с пропеллером, который будет летать над хозяином и звенеть. После отлого такого будильника спать не хочется ни кому. Такие подарки вы сможете найти в магазине приколов!

Хорошим подарком для любого мужчины также будет игра в пейнтбол, которая позволит разбудить в нем мальчишку.

Ну и как же без алкоголя. Но дарить обычные спиртные напитки как-то скучно, поэтому стоит обратится к чему-то оригинальному, например подарить вьетнамскую водку внутри со змеей, а так же стоит подарить рюмку-непроливайку.

Дарите коллегам на 23 февраля не просто подарки, а улыбки и смех!

Рубрика: Психология и бизнес 25 July , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности