Как растворить камни в почках народными средствами

Перед тем, как прибегнуть к средствам народной медицины, чтобы растворить камни в почках народными методами, обязательно нужно проконсультироваться с врачом, а также делать все под его контролем. Самолечение чревато резким ухудшением здоровья.
Полезная морковка.
Необходимо натереть на мелкой терке морковь, сделать это лучше всего вечером. Затем взять 3 ст. ложки получившейся кашицы и залив 3-мя стаканами кипятка оставить настаиваться на ночь. Пить полученный настой следует в течение дня, предварительно подогревая. Этот настой очень действенный и хорошо растворяет камни, а курс лечения рассчитан на 1 месяц.
«Волшебные» семена.
Залейте одну ст. ложку семян моркови стаканом кипятка и оставьте на ночь, чтобы они настоялись. Утром поместите настой на плиту и кипятите 3 минуты, затем процедите и охладите.
Редька с медом.
Смешайте в равных пропорциях сок редьки и мед. Принимайте по 1 ч. ложки за полчаса до еды перед основными приемами пищи.
Целебный инжир.
Залейте стаканом молока 2-3 ягоды высушенного инжира и, поместив на слабый огонь, кипятите минут 10-15. Пить его необходимо на протяжении дня. Перед применением необходимо разогреть.
Петрушка, как средство от камней в почках.
Мелко нарежьте листья петрушки вместе с корнями и возьмите 1 ч. ложку полученной смеси. Залейте птрушку стаканом кипятка, хорошо замотайте и оставьте на пару часов, чтобы смесь настоялась. Принимать полученный настой следует по 1/3 части стакана за час до основных приемов пищи. В зимнее время можно использовать сушеные корни и листья петрушки.
Семена льна.
Возьмите чайную ложку семян льна и залив стаканом кипятка, прокипятите на слабом огне. Принимайте по пол стакана с промежутком в два часа в течение 2-х дней. При желании можете развести настой кипяченой водой.
Все вышеперечисленные рецепты направлены на растворение камней в почках при помощи народных средств.

Рубрика: Медицина 14 July , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности