Как часто нужно ходить в больницу?

24 December , 2015

kak-chasto-nyzhno-hodit-k-vrachu-1Здоровье, как говорится, за деньги не купишь, особенно если речь идет о здоровье женщины. Следовательно, здоровье требует трепетного отношения к себе. Читать дальше..

Трансакция в психологии

14 December , 2015

трансакция в психологииТрансактный анализ, возникший в первой половине двадцатого века, используется многими психотерапевтами для коррекции психического состояния клиентов. Читать дальше..

Урологические заболевания и борьба с ними

11 December , 2015

урологияУрология на сегодняшний день является довольно востребованным медицинским направлением. Именно поэтому эта наука не стоит на месте. Читать дальше..

Как избежать стрессов на работе

9 December , 2015

стресс на работеРабота – важнейшая часть нашей жизни. Известно, что на рабочем месте мы проводим много времени, и если это время заполнено стрессом и постоянным напряжением – говорить о хорошем самочувствии и «приподнятом» настроении не приходится. Читать дальше..

Влияние цвета одежды на человека

8 December , 2015

влияние цвета одежды на человекаПсихологам давно известно, что цвет оказывает влияние на человека. Это касается всего – цвета стен или обоев в квартире, цвета одежды или машины, даже цвета лака на ногтях. Читать дальше..

Страх перед ездой на электричке или поезде — сидеродромофобия

3 December , 2015

сидеродромофобияАвторитетные ученые смогли доказать, что фобии представлены весьма распространенным явлением. Стоит заметить, что они могут быть мучительными, создавая громадное число проблем в обычной жизнедеятельности. Читать дальше..

Избавляемся от комплексов

2 December , 2015

избавляемся от комплексовМногих волнует вопрос: как избавиться от комплексов? Неужели есть какой-то способ, который позволит раз и навсегда избавиться от них? Время от времени эти маленькие недоразумения напоминают о себе, и тогда человек обязательно чувствует себя неуверенно. Некоторым людям свойственно надумывать себе лишние проблемы, а с ними и комплексы. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности