Первые шаги в планировании беременности

30 June , 2014

1Планирование беременности очень важный и ответственный шаг для любой семьи. Готовность к этому должна быть не только моральная, но и физическая, поэтому лучше пройти обследование. Начать нужно с терапевта, у которого выяснится общее состояние здоровья организма. Немаловажным также является посещение стоматолога, потому как в полости рта развивается множество инфекций, мешающих нормальному развитию малыша. Читать дальше..

Десять идей для встречи старых друзей

30 June , 2014

vstrecha-druzeyС наступлением выходных любой человек желает хорошо отдохнуть после рабочей недели. Женщинам проще всего. Им достаточно собраться в кафе и посплетничать. А вот мужчинам необходимо найти интересное занятие. Читать дальше..

5 способов переехать к мужчине

29 June , 2014

109096323_large_3554158_5Если прошло уже ни одно, ни два и даже ни двадцать свиданий, вы готовы разделить с мужчиной все обязанности и жить вместе, но он не торопится пригласить вас жить в свою квартиру, то стоит прибегнуть к пяти верным способам, которые подтолкнут молодого человека вручить ключ от своих апартаментов. Кстати, если Вы собрались переезжать, то можно Читать дальше..

Фотосессия, как способ раслабления или поднятия самооценки

29 June , 2014

109560038_large_schastlivijchelovekФотография – одно из самых лучших изобретений, которое способно запечатлить момент и поведать о нем в будущем. Фотография покажет как все было прежде, и как все теперь. Практически куда бы человек не поехал, он постоянно берет с собой фотоаппарат, чтобы запечатлить все, что видит. А в нынешнее время и без профессионального фотографа иногда Читать дальше..

Почему люди не жалеют деньги на автомобиль?

29 June , 2014

chto_takoe_avtolombard_readmas.ru_02В погоне за лучшими и модными автомобилями возник вопрос : А что же такое автомобиль – предмет роскоши или все же важное средство для передвижения?

Можно с легкостью ответить, что все таки это средство передвижения, но ведь раньше о таком даже мечтать и думать не Читать дальше..

Как успокоить нервы?

27 June , 2014

Zanyatiya_ArtTerapiei_s_Ekaterinoi__Каждый человек, в наше время, должен знать, как успокоить нервы. Если с этим не уметь справляться, то можно очень скоро очутиться на больничной койке. Со всех сторон нас окружают стрессы, и нужно постоянно быть на чеку, что бы уметь с ними справляться. Читать дальше..

Что нужно бизнесу от интернет – провайдера?

27 June , 2014

originalОчень многие , задают себе и другим вопрос, – как люди раньше жили без Интернета? Информация огромных объемов потрясающим образом систематизировалась и приобрела гениальную оболочку. Любой вопрос, на который вы хотите знать ответ, можно найти в Интернете с точностью в 99%. Такую возможность нельзя упускать. Нужно всего лишь подключиться к Читать дальше..

Почему выгодно брать автомобиль в кредит?

27 June , 2014

Avto_v_kreditСегодня, очень многие люди, приобретая транспортные средства, оформляют автокредит. При отсутствии определенной суммы денег, такие действия разрешены, если у Вас есть стабильный ежемесячный доход.

Что бы купить машину, сегодня, не нужно годами копить необходимую сумму, что бы получить поддержанный автомобиль. Читать дальше..

Как провести время с семьей?

27 June , 2014

CAVALLINO_BIANCO31Современная жизнь постоянна в движении: детский сад, учеба, работа, как по замкнутому кругу. И только в выходные все члены семьи находятся дома. Это прекрасное время должно быть посвящено общению между родными и близкими, а также приятному времяпровождению со всей семьей. Читать дальше..

Несколько советов по оборудованию кухни

26 June , 2014

1357608398_654654Сегодня магазины предлагают широкий ассортимент кухонного оборудования. Даже истинный кулинар может засомневаться в выборе духовки, микроволновой печи или комбайна. Однако кухонные принадлежности являются важными атрибутами для профессионала на кухне, без которых сложно приготовить изысканное и вкусное блюдо. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности