События на телепроекте Дом 2 продолжают развиваться

29 February , 2012
Пара Либерж и Вани претерпевает постоянные ссоры, не находя в своих отношениях компромиссов, хотя оба стараются сохранить и выстроить тактику для достижения гармоничных отношений. Читать дальше..

Как вернуть форму после родов?

29 February , 2012

Как вернуть форму после родовНе каждая женщина после родов может похвастаться идеальной фигурой. Практически у любой женщины после родов остаются лишние килограммы, теряется тонус мышц, ухудшается осанка и походка. Читать дальше..

Почему женщина терпит пьянство мужа

29 February , 2012

Почему женщина терпит пьянство мужаПьянство в семье – это очень страшно. Подойдите к любому водочному отделу и загляните в глаза стоящих мужчин. В них вы не увидите приветливости и разумной мысли, а только тоску и злость. И как правило все они семейные. У них есть матери, Читать дальше..

Йога для похудения упражнения

29 February , 2012

Предлагаемый комплекс упражнений предназначен специально для полных женщин с весом более 100 кг.

Важное замечание: упражнения на расслабление (1, 2, 9, 10) не менее важны для похудения, чем напряженные положения, при Читать дальше..

Истина в споре

28 February , 2012

Истина в спореСпор должен нести в себе истину — это важное требование к содержательности любого спора.  Основное значение этого требования подтвердил, Сократ, изучавший стратегию софистов. Софисты как мы знаем Читать дальше..

Почему появляются прыщи?

28 February , 2012

Почему появляются прыщиПереходный возраст не всегда является причиной того, что на лице появляются прыщи. Установлено, что этому явлению есть и другие причины. Если появились прыщи, это значит, что произошли какие- то Читать дальше..

Отношения между людьми делятся на 3 типа

25 February , 2012

Отношения между людьмиПервый тип. Когда человек возносит себя над окружающими. В данном случае, его взгляд обращен сверху вниз и в голосе наблюдается приказной тон, он редко задает вопросы, как правило, это распоряжения. Читать дальше..

Значение родинок на лице женщины

25 February , 2012

Значение родинок на лице женщиныС древних времен считалось, что родинки повествуют  о судьбе и характере человека, которому они принадлежат. Эта статья поможет разобраться со значением родинок на женском лице. Читать дальше..

Животный инстинкт в человеческих отношениях

25 February , 2012

Животный инстинкт в человеческих отношенияхМногие называют влечение к противоположному полу «животным» инстинктом, подразумевая под этим названием нечто неприличное, позорное. Но мало кто задумывался, почему же именно так? Читать дальше..

Как научить ребёнка читать

25 February , 2012

Как научить ребёнка читатьКонечно, многие родители задаются вопросом, когда и как научить ребёнка читать. Некоторые обучают своего ребёнка до школы, остальные прививают любовь к книгам различными методами Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности