Разнообразие офисной техники Xerox

Разнообразие офисной техники XeroxКазалось бы, совсем недавно вся офисная техника состояла из телефонного аппарата, калькулятора и простейшей печатной машинки. Но технический прогресс движется столь неумолимо, что сейчас мы с трудом можем себе представить работу современного офиса без принтеров, сканеров, копировальных аппаратов, дубликаторов и прочих технических новинок. Купить мфу лазерное, как и любую другую оргтехнику можно практически в каждом магазине, специализирующемся на продаже офисной техники.
Но сегодняшний потребитель, как правило, не просто покупает офисную технику, он прекрасно владеет информацией и о производителях такого рода товаров, и о новинках, которые данный производитель выпускает на рынок.
Среди других производителей офисной техники, таких, как Lexmark, Konica, Canon, и др., достойно представляет свою продукцию и компания Xerox.
Наиболее востребованным продуктом этой компании являются многофункциональные устройства: струйные и лазерные, цветные и черно-белые… Xerox Work Centre 3550, Xerox Phaser 3100MFP/ S, Xerox WC5325 (WC5325CPS_S), Xerox WorkCentre 3045 (WC3045B), Xerox WC7535 (WC7535CPS), Xerox WorkCentre 5020DN – это только некоторые из МФУ, представленные фирмой Xerox на мировых рынках.
Среди принтеров Xerox особой популярностью пользуются компактные и производительные бизнесс-принтеры: Phaser 3160, WC7120, WC7125, WC5735. Хотя принтер мфу, при достаточно низкой цене имеет свои преимущества. Прежде всего, это высокая эффективность, производительность и экономичность.
Xerox представляет так же новые модели сканеров: Xerox DocuMate 3640, Xerox DocuMate 700, Xerox DocuMate 742, в процессе работы которых используются технологии, позволяющие обрабатывать и сохранять документы по предварительно заданным сценариям.
Поэтому, несмотря на то, что название компании для жителей всего постсоветского пространства является практически синонимом копировального аппарата и операций, производимых на нем, каждый, кто интересуется новинками офисной техники, знает о том, что фирма Xerox, помимо копиров, выпускает целый ряд других продуктов: сканеры, принтеры, бумагу и программное обеспечение.
По материалам сайта xerox.ru.

Рубрика: Статьи 18 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности