Какие Люстры подходят именно вам?!

Для украшения интерьера помещения необходимы люстры. Со вкусом подобранные светильники не только украшают и освещают помещение, но и поднимают настроение.

Для спальной следует подбирать люстры с малым освещением, чтобы клонило в сон. Яркий свет подходит для торжественных мероприятий. Люстры Titania Lux дают такой мощный и торжественный эффект освещенности . В компании Titania Lux можно выбрать большое количество  светильников для всевозможных интерьеров

Очень важно обратить внимание на мощность света, которое дают люстры. Мощность в люстрах равна мощности всех входящих в нее ламп. В современных светильниках используются следующие типы ламп:

  • Классические лампы накаливания дают мягкий свет, не утомляют зрение, прекрасны для спален и гостиных. Важно, помнить об их свойствах сильно нагреваться, и не увеличивать самостоятельно мощности в люстрах.
  • Галогенные лампы чаще используются в фонарях и других мощных источниках.
  • Люминесцентные лампы излучают холодный белый свет. Они хороши на кухне, где нужна хорошая освещенность.

Примерная мощность люстры в помещении:

  • Ванная комната – 80 Вт
  • Кухня – 120 Вт
  • Зал, гостиная -250 Вт

Если при этом установить выключатель регулировки мощности потока света, можно было люстры использовать как ночник и уменьшать мощность по своему желанию.

Замечательно использовать дополнительное освещение:

  • Над кухонным столом на кухне – дополнительный светильник.
  • На рабочем месте – настольную лампу.
  • В прихожей у зеркала – пару светильников по бокам.
  • В спальной у кровати – бра.

Очень важно правильно подобрать светильник. Люстры бывают различных типов:

  • Классические выбирают для комнат с высокими потолками. Выглядят они массивно, в комнате с низким потолком займут много пространства и будут давить психологически.
  • Потолочные люстры выглядят как небольшие плафоны, или тарелки и рассчитаны для маленьких помещений.

Можно при выборе остановиться на замечательных моделях хрустальных люстр чешского производителя. Люстры Preciosa замечательно подходят для освещения и украшения помещения. Торговая марка Preciosa основана в Чехии в 1724 году. Изящные люстры Preciosa прекрасно вписываются в интерьер и освещают различные презентабельные помещения. Сделать заказ можно по низким ценам.

Главное преимущество люстры – изящество в ювелирном сочетании нежного хрусталя в подвесках, добротного металла и элементов стекла высокого качества. Мастера вложили в свои люстры прекрасное настроение и по художественному замыслу они прекрасно вписываются в интерьер. Совершенство огранки вызывает восхищение в мире. Могут придать аристократичность в любом архитектурном стиле помещений.

Вот, к примеру, модель люстры preciosa AB 0798/01/008, №150798008 07 01 21 35, дополнена элегантными хрустальными подвесками.

Она придает помещению атмосферу спокойствия, элегантности и комфорта. По мощности может быть использована в гостиной: включает в себя 8 лампочек по 60 Вт. В ее материалах использованы: цоколь Е14, с латунным покрытием, металл, стекло, хрусталь. Диаметр модели – 54 см, высота – 48 см, вес 7,5 кг.

Рубрика: Статьи 5 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности