История Джеки Чана

Сто шестьдесять картин, опасные трюки, серьезные травмы, сочетание продюссера, актера и режиссера, каскадера и сценариста в одном лице представляет собой человека легенду – Джеки Чана.
Джеки Чан появился на свет 57 лет назад в столице Китая. Тяжелое детство, изнуряющие тренировки, тернистый путь к славе, многомиллионные гонорары… достаточно интересная жизнь, про которую следует узнать подробности.
«Я постоянно пью болеутоляющее, – признается мировая звезда – и длинные кроссы тоже не для меня. Сказываются множественные травмы. Уже 5 лет изо дня в день обещаю своему доктору зайти и забрать специальное приспособление для больного плеча и все откладываю. Так же постоянно ноет колено и правое ухо глуховато. Вот что значит экономить на каскадерах (смеется).

Бывало, что снимался через неделю после оперативного вмешательства по поводу ЧМН. Моя мама тогда все время пила антидепрессанты. Сейчас мне жутко стыдно за доставленные ей беспокойства, но на тот момент мне казалось, что я крутой… В молодости часто играл роли задиристых учеников школ боевых искусств, теперь мне уже не по плечу такие сложные трюки. В последнее время изображаю их мудрых учителей – все логично. Кем бы не играл, без кино я жить не смогу, но чаще всего я мечтал о том, чтобы кто нибудь предложил мне роль романтика. Только, к великому моему разочарованию такого не было. Продюссеры в основном использовали мои боевые навыки. Хоть это и помогло мне продержаться на вершине олимпа треть века, мечта осталась мечтой.
Самые сложные сцены для меня – это сцены со слезами. В фильме «Карате- пацан» был такой случай и я целый день настраивал и накручивал себя как мог. Думал об умерших родителях, слушал грустную музыку… Когда настал момент, боялся, что слезы не пойдут, а когда они полились ручьем опасался, что не смогу вовремя остановиться… Это был очень тяжелый опыт для меня. В карьере актера все, что ты делаешь, чревато последствиями: как хорошее, так и плохое…»

Упаковка. Упаковка различных видов, в том числе и экологически чистая пищевая упаковка может быть заказана в полиграфической компании Квадра-Принт.

Рубрика: Личности 5 November , 2011

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности