Психолог, гадалка или экстрасенс?

Довольно часто люди пытаются решить проблемы личные, семейные, любовные самостоятельно, но когда заходят в тупик направляются к различным специалистам. Часть доверяет психологам и обращается к ним за оказанием профессиональных услуг. Иногда, кроме услуг психолога, люди выбирают услуги, помощь экстрасенса. Учитывая, что экстрасенсы сейчас очень популярны, их помощь для человека не менее значима, чем психотерапевта. А добрая половина, идет к гадалкам.

Учитывая склонность человека к иррациональному можно предположить, что квалифицированная помощь всех этих специалистов помогает решить проблемы и счастливо выстроить жизнь. Гадалки, экстрасенсы, психологи отлично психологически подкованы и практически у всех их факультет психологии за плечами. Не все, но многие их действия построены на серьезном знании психики человека.

Однако есть в их действиях и нечто магическое, чарующее и интригующее. Многие экстрасенсы являются членами профессиональных ассоциаций и, обращаясь к ним, вы получаете, в том числе, и помощь психолога. В роли психологов так же выступают и священники, когда принимают исповедь.

Заострим внимание на экстрасенсах. У этих людей необычная особо тонкая форма восприятия. При работе задействуются органы чувств дополнительные, которые значительно шире пяти известных – зрение, слух, обоняние, осязание, вестибулярный аппарат. Проявление и появление способностей к экстрасенсорике связывают с аномальными возможностями, телекинезом, ясновидением, телепатией. Традиционно у таких людей мощнейшее биополе, значительно выше, чем у среднестатистического человека. Минуя органы чувств обычные, экстрасенс получает информацию сразу мозгом. И появляется она в виде голосов или картинок.

Экстрасенсы видят ауры живых предметов и существ, умеют корректировать биополя. Используются эти уникальные способности в области целительства. Порчу, сглаз, венец безбрачия тоже могут снять экстрасенсы. Современная наука не всегда может объяснить эти феномены, хотя фиксирует явно позитивные результаты. Работа экстрасенса напрямую связана с не всегда положительными субстанциями, поэтому экстрасенс недостаточно опытный может привлечь на себя материальное неблагополучие и болезни клиента. Хотя такие случаи редки. Опытные экстрасенсы успешно проводят очистку собственной энергетики. Появление экстрасенсорных способностей часто возникает при экстремальных ситуациях и в измененном состоянии сознания.

Использование этого исключительного дара для приобретения гармонии – вот главная работа и экстрасенсов, и гадалок, и психологов.

Рубрика: Основы психологии 2 September , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности