Овощная диета

Данная диета очень хорошо подходит для летнего времени года. Именно лето – сезон свежих овощей, богатых витаминами. По своему составу рацион диеты не только состоит из овощей, она включает в себя кисломолочные и молочные продукты, а также фрукты и злаки. Дневная норма именно овощей должна быть не менее и не более 1,5 кг. На овощной диете можно сидеть несколько дней, а можно и целый месяц. Эффект – от 3х до 6 кг за 31 день. Эффективной является также молочная диета для похудения.

Какие же продукты рекомендованы при овощной диете? Это, безусловно, свежие овощи: кабачки, морковь, стручковая фасоль, огурцы, тыква, помидоры, картофель, свекла и любая зелень); фрукты (яблоки, ананасы); нежирное молоко, кефир, йогурт, сметана, обезжиренный творог; кукурузные либо овсяные хлопья; хлеб или хлебцы.

Расписание диеты на день:

Ваш завтрак будет состоять из салата: тёртая морковь + овсяные и кукурузные хлопья, всю смесь залить обезжиренным молоком. За несколько часов до обеда съешьте огурец.

Обед диеты должен состоять из салата(любые овощи, приправленные оливковым маслом), двух отварных картофелин с растительным маслом или сметаной, кусочек ржаного хлеба или диетических хлебцев.

На полдник позвольте себе красный (сладкий) перец.

Ужин диеты достаточно прост: салат из любых овощей, приправленный растительным или оливковым маслом.

Рубрика: Медицина 8 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности