Медицинские справки при поступлении на работу

При поступлении на госслужбу гражданин Российской Федерации обязан предъявить медицинскую справку формы 001-ГС/у, сменившую справку 086/У в 2009 г.

Наличие этой справки 001 гс у является свидетельством отсутствия заболеваний, не допустимых  на службе в госучреждениях России. Минздрав выпустил постановление, в котором указал список недугов, а также порядок проведения обязательных медицинских осмотров.

Категорически не допускаются лица, страдающие психическими расстройствами, в том числе эпилепсией, шизофренией и такими ее подвидами как бредовость и расстройство настроения, а также умственно отсталые граждане.

Люди с ограниченными физическими возможностями и инвалиды вполне могут устроиться на госслужбу, не предъявляя никаких дополнительных справок, кроме вышеуказанной.

Срок действия справки – ровно один год после выдачи. Следовательно, прохождение обязательных медосмотров для государственных служащих проводится каждый год. Не исключено, что во время диспансеризации и оформлении заключений придется столкнуться с такой известной проблемой как огромные очереди, характеризующие практически все государственные медучреждения. В силу большой занятости представляет определенную сложность возможность подстроиться под график приема врача-терапевта, который должен выдать общее заключение.

Вы можете значительно облегчить себе задачу, обратившись за помощью в spravka911.ru. Сеть клиник spravka911.ru – это аттестованное и лицензированное медучреждение, готовое оказать услуги по оформлению справок в удобное для клиента время.

При оформлении понадобятся паспорт РФ и заключения из псих- и наркодиспансеров. Здесь Вы также сможете пройти другие медицинские обследования (ЭКГ, рентген, общий анализ крови и мочи) и получить результаты в максимально короткие сроки.

Рубрика: Медицина 17 December , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности