Колоритная диета

Колоритная диетаДля тех, кто пользуется различными системами похудения и постоянно занимается коррекцией своей фигуры – колоритная диета, которая рассчитана она на 7 дней. Строго соблюдая рекомендации можно избавиться свыше 4 кг.

Основная особенность диеты – выдерживать равные промежутки в приемах пищи (три часа). При этом необходимо учесть, что повторно использовать данную диету можно только не раньше, чем через 3-4 месяца.

Добиться хороших результатов в потере веса можно при условии точного выполнения рекомендаций и ни в коем случае не заменять продукты, указанные в меню. В рационе этой диеты должны отсутствовать: жирная пища, сладости и все мучные изделия. Нужно употреблять специальные  травы для очищения организма в качестве настоев, что также позволит быстро сбросить вес.

Колоритная диета является достаточно популярной, благодаря своей высокой эффективности. В основу рациона входят, в основном, продукты растительного происхождения. В течение всего дня необходимо пить как можно больше жидкости (чай, сок, негазированную минеральную воду).

Меню колоритной диеты представлено изобилием овощей, фруктов и кисломолочных продуктов. На второй и четвертый прием пищи можно использовать йогурт и небольшой кусочек твердого сыра. В свою очередь разрешается совмещать диету с умеренными физическими нагрузками.

Итак, пример меню колоритной диеты. За завтраком нужно выпить только чашку чая или кофе. Второй завтрак через три часа должен содержать одно сваренное вкрутую яйцо и сливы – 8 шт., которые можно заменит таким же количеством чернослива. На обед нужно съедать 200 г отварного нежирного мяса, которое при желании можно заменить сосисками. В качестве гарнира на обед подается салат из свежих овощей (основные ингредиенты: морковь и капуста) и на закуску – яблоко либо апельсин. Полдник, как уже указывалось выше, состоит из 30 г сыра, а также яблока или апельсина. Ужин заменит кефир или простокваша (один стакан).

Преимуществом колоритной диеты является относительное разнообразие рациона, которое позволяет обеспечивать организм необходимым ежедневным количеством микроэлементов.

Рубрика: Медицина 26 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности