Как сбалансировать свой рацион? Советы Эдгара Кейси

Имя Эдгара Кейси в последнее время все чаще упоминается в различных средствах массовой информации. Но кто этот человек? Эдгар Кейси – известный американский медиум, пророк и экстрасенс, предсказания которого сбывались с фантастической точностью, а советы и рекомендации всегда оказывались эффективными. Наибольшую популярность Эдгар Кейси обрел у себя на родине в США, в нашей стране о нем известно мало.

Из его биографии следует, что он родился в 1877 год в штате Кентукки. В 1900 году он перенес тяжелую форму ларингита и у него начались серьезные проблемы с голосом, скоро он его вовсе потерял и оставался в таком состоянии почти год. Помочь юноше решил местный медиум и предсказатель, который обладал сильными экстрасенсорными способностями, Эл Лэйни. Погрузив Кейси в состояние гипнотического транса, Лэйни внушил ему, что он в состоянии описать причины возникновения своего состояния и способы его лечения. И им это удалось. Кейси, пребывая в состоянии транса, сказал, что причиной его заболевания стал психологический паралич, а излечить его можно с помощью усиления притока крови к области груди и шее. Лэйни внушил пациенту, что приток крови к названным участкам тела усилился, и область груди и шеи у Кейси стали интенсивно краснеть. В таком состоянии Эдгар пребывал около двадцати минут, после окончания сеанса Кейси сообщил, что проблема устранена. Особенностью «чтений» этого экстрасенса было то, что он говорил от множественного числа, то есть «мы» вместо «я».

Этот удачный эксперимент стал началом большого пути Эдгара Кейси и Эла Лэйни. Благодаря публикациям в газетах, которых заинтересовало это феноменальное явление, экстрасенсы стали популярными. К ним на прием выстраивались целые очереди пациентов, которые хотели получить точные рекомендации касательно своего заболевания и методов лечения. Кроме личного приема Кейси и Лэйни занимались диагностикой по многочисленным письмам, которые приходили на их адрес. Удивительно, но экстрасенсы обладали феноменальной точностью, эффективность их информации совершенно не отличалась от того, вступали ли они в личный контакт с пациентом или решали его проблему через письмо. Эдгар Кейси, предсказания которого стали известны по всей Америке приобрел национальную популярность.

Многие «чтения» Эдгара Кейси носят персональный, адресованный конкретному пациенту характер, но есть среди них и те, которые будут интересны широкой общественности.

Например, Эдгар Кейси советует вообще отказаться от употребления жареной пищи и газированных напитков. К тому же, согласно его советам, один прием пищи в день рекомендуется заменять свежими овощами, такими как капуста, лук, морковь, сельдерей и салат.

Кроме этого Эдгар Кейси не рекомендует придерживаться определенной диеты, и позволять ей становиться хозяином человека. Главная идея в том, чтобы питание было сбалансированным.  Ведь, питаясь в согласии с законами природы, заботясь о своем здоровье, мы помогаем своему организму полностью раскрыть его потенциал.

Рубрика: Медицина 12 May , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности