Качественная медицина в Кузьминках от клиники «Медалюкс»

Здоровье и красота – вот что нужно современному человеку, чтоб быть успешным и уверенным в себе полноценным членом общества.

Медицинский центр «Медалюкс» оказывает широкий перечень медицинских и косметологических услуг всем тем, кто заботится о своем здоровье и хочет сохранить надолго свою природную красоту. Для удобства потенциальных клиентов расположен этот современный многофункциональный медицинский центр в Кузьминках, неподалеку от станции метро.

«Медалюкс» оказывает платные медицинские услуги в области стоматологии, гинекологии, косметологии, дерматологии, неврологии, терапии. Прием ведут исключительно профессиональные врачи – высококвалифицированные специалисты.

Помимо этого, медицинский центр «Медалюкс» оснащен новейшим оборудованием, здесь для работы применяются только качественные расходные материалы, обследование и лечение проводят опытные специалисты с применением современных методик. А уютная, непринужденная атмосфера дает посетителям возможность отдохнуть и расслабиться.

Основные медицинские услуги, оказываемые центром «Медалюкс», это:

  1. Стоматология. Оказание своих услуг стоматология в Кузьминках ведет по следующим направлениям: ортопедия, терапевтическая и профилактическая стоматология. Специалисты-стоматологи всех направлений качественно и безболезненно помогают клиентам решать возникшие проблемы с зубами, а так же дают необходимые консультации по недопущению этих проблем. Умеренные цены, система скидок, гарантия качества – именно этим принципам следует стоматология в Кузьминках.
  2. Гинекология. Большое внимание в центре «Медалюкс» уделяется женскому здоровью. Здесь можно получить консультацию и пройти осмотр у врача-гинеколога – кандидата медицинских наук. Лечение и профилактика гинекологических заболеваний, консультации по контрацепции, УЗИ органов малого таза, платное ведение беременности – вот очень краткий перечень гинекологический услуг, оказываемых центром «Медалюкс».
  3. Косметология. Широкий спектр косметологических услуг центра «Медалюкс» позволяет подобрать необходимую процедуру всем категориям клиентов, не зависимо от возраста и типа кожи. Среди оказываемых услуг – мезотерапия лица, ультразвуковая чистка лица, коррекция морщин с помощью ботулинистического токсина типа А (применяют Ботокс или Диспорт). К каждому клиенту применяется индивидуальный подход, препараты подбираются на основе тщательного медицинского обследования.
  4. Дерматология. Заболевания кожи, ногтей или волос успешно лечатся высококвалифицированными дерматологами, которые после тщательного осмотра делают необходимые рекомендации и назначают нужные процедуры.

Также в клинику «Медалюкс» можно обратиться с урологическими, неврологическими проблемами, проблемами с повышенным потоотделением, заболеваниями эндокринной системы.Кроме того, в центре работает специалист по массажу.

Обращаясь в клинику «Медалюкс», вы приобретаете качественное обслуживание, экономите свое время, получаете эстетическое удовольствие и моральное удовлетворение от результатов работы специалистов центра, и пусть «Медалюкс» станет Вашим спутником на пути  к красоте и здоровью!

 

 

 

Рубрика: Медицина 2 July , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности