Где найти информацию про натуральные витамины?

1Без витаминов человеку не прожить: как только мы лишаемся важных для организма микроэлементов, на нас обрушиваются десятки болезней. О пользе этих веществ нам твердят с детского сада, поэтому каждый из читающих эти строки время от времени употребляет витамины.

Кто-то предпочитает «химию», веря в мощь науки. Кто-то ждет лето и осень, делая заготовки и уплетая ягоды-фрукты-овощи в чистом виде по максимуму. А кто-то избирательно подходит к решению вопроса и круглый год насыщает свой организм натуральными витаминами. Как это сделать правильно, можно прочитать тут – проект «Философия Здоровья» предлагает только лучшее, поскольку владельцы интернет-магазина лично проверяют эффективность препаратов перед внесением их в каталог.

Звучит, конечно, как неприкрытая реклама и пиар, но ведь все легко проверяется: достаточно выйти в Интернет. Поэтому не верьте на слово – обязательно проверьте. Таким образом: найдя подходящую вам по всем параметрам биологически активную добавку, посмотрите отзывы о ней на других сайтах. А потом, изучив информацию, свяжитесь с консультантами проекта и задайте им каверзные вопросы относительно понравившегося вам средства. Так вы узнаете много интересного о БАДе и сделаете однозначный вывод, нужен ли он вам. По крайней мере в данный момент.

А чем плохи «химические» витамины? В общем-то, ничем. Но все же натуральные средства действую более мягче и у них присутствует накопительный момент. То есть они будут дольше работать. А «химия» действует быстро, но и выводится также. Ну, и натуральные витамины порой стоят на порядок дешевле – в этом тоже есть свой плюс.

Что предлагает «Философия Здоровья»? Например, «Апитонус П» – новый ноотроп. То есть это средство улучшает мозговую деятельность и повышает общий тонус организма. Оно помогает быстро восстановиться после физических, умственных и психоэмоциональных нагрузок. А также снижает риск инсульта и помогает справиться с алкогольной и наркозависимостью.

Или «Остео-вит» – уникальный витаминный комплекс, который необходимо принимать всем, у кого есть дефицит кальция в организме. Самое интересное, что он не содержит этот микроэлемент – в нем подобраны только те вещества, что помогают усвоению кальция.

В заключение упомянем «Нерво-вит» – натуральное успокоительное средство, созданное на основе витамина С и четырех трав. Растения все известные, обладающие седативными свойствами. Но секрет в том, что травы прошли криообработку, т.е. в них остались все полезные вещества – в отличие от трав, подвергшихся сушке или настойке.

Все биологически активные добавки, представленные в каталогах «Философии Здоровья», прошли сертификацию и имеют необходимые разрешения для реализации. Будьте здоровы!

Рубрика: Медицина 21 August , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности