10 моделей поведения женщины, ведущих к потере мужчины

 Что нужно делать женщине, чтобы мужчина от неё ушел:

1. «Ты вся моя жизнь, всё моё счастье…»  «Не могу без тебя я жить»

2. Измены.

3. Неуважение партнера.

4. Скандалы, истерики.

5. Чрезмерный контроль и нарушение личной территории. Когда женщина буквально живет всеми интересами мужчины, не оставляет необходимого ему собственного пространства, проникает во все области и сферы его жизни, то она нарушает его личную территорию.

6. Отношение к мужчине как к ребенку.

7. Отсутствие интереса к мужчине как к личности, когда женщине интересны только его деньги.

8. Ревность.

9. Небрежное отношение к своей внешности.

10. Критика в адрес мужчины и завышенные требования к нему.

Отношения даются в жизни нам для того, чтобы каждый смог проявить самого себя на все 100% разным (нежным и мягким, обидчивым и ревнивым, печальным и восторженным, мстящим и любящим, пассивным и азартным) и прожить всю свою жизнь на все 100% так, как ему хочется. Поэтому, всегда стоит сказать «спасибо» отношениям, выбираемым нами в нашей жизни. Когда отношения завершаются, каждый внутри себя чувствует, что получил какой-либо опыт, который был необходим ему, так или иначе. При поиске новых отношений человек начинает искать уже опыт совершенно иной для проявления себя с другой стороны.

Смена партнера подразумевает подсознательную тягу к познанию другого себя с другим партнером. Переживается разрыв отношений в большинстве случаев очень тяжело. Это не дает увидеть собственное чувство вины за распавшиеся отношения.
Также многих мужчин отталкивают женщины, которые не умеют готовить, которые плохие хозяйки, у которых на кухне постоянно грязно. Таким женщинам можно подарить крепкую посуду алюминиевую и посуду из другого металла, которую можно заказать на сайте metalloposuda.ru.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 24 May , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности