Художественный фильм «Механик»

Артур Бишоп, работающий на преступные группировки, собирается покинуть свой пост киллера. Криминальные организации ценят Атрура Бишопа за его профессионализм. Все задания он выполняет безупречно, инсценируя несчастные случаи. Некая организация, на которую работает «механик», обманным путем вынуждает его убить собственного друга. На похоронах Артур встречает сына покойного, Стива, который ни о чем не догадывается. Стив просит Бишопа взять его в ученики. Подопечный изо всех сил старается выполнять все задания. Единственное, что ему мешает – это импульсивность.

До приемника Бишопа Стив не дотягивает. Он неуправляем и действует самостоятельно, не слушая подсказки и советы напарника. Вследствие чего, «задания» выполняются не на высшем уровне. Но Бишоп внимательно наблюдает за парнем, оценивает его работу. И если Стив узнает кто настоящий убийца его отца, «Механику» придётся избавиться от него.

Многие ждали выхода фильма «Механик», который можно посмотреть на http://www.ivi.ru/videos/all/movies/boeviki/by_day/. Некоторых разочаровал боевик, а многие наоборот в восторге. Фильм про киллера, наемного убийцу в исполнении неподражаемого Стетхема. Сюжет немного мрачноват, но смотрится легко и быстро.

К разряду триллеров этот фильм не отнести, хотя и имеется несколько сцен убийств, которых довольно напряжено смотреть. Сцены весьма откровенны и реалистичны.

Сам сценарий довольно предсказуем. Многие сравнивали фильм с нашумевшими блокбастерами, такими как «Перевозчик», «Адреналин». И действительно, Стетхем не в первый раз играет подобную роль. Его герой, хладнокровный убийца, берется за любые задания. Стоит несколько слов сказать о его напарнике по фильму Бене Фостере. Этому актеру еще не приходилось играть роли подобной величины. Его герой оказался не менее жестокий. В некоторых сценах даже более беспощадный. Сценаристы показали Стива, как изощренного, маниакального преступника.

Но в целом фильм получился прост и понятен. Интересен финал фильма, достойный и обескураженный. В общем «Механика» можно отнести в разряд среднего мужского боевика.

Рубрика: Информация 23 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности